Опубликовано: 1300

Астропрогноз 12–18 сентября

Астропрогноз 12–18 сентября

ОВЕН получит повестку в суд. Он будет готовиться отстаивать свои права и сутяжничать, чтобы никому из участников процесса, в который он войдет не по своей доброй воле, служба медом не казалась.

ТЕЛЕЦ решив попробовать себя в ипостаси учителя, должен помнить, что “слово – не воробей, вылетит – не поймаешь”. Отстаивая свои убеждения, он очень скоро окажется близок к тому, чтобы кулаками отстаивать свою правоту, пренебрегая тем, что это непедагогично.

БЛИЗНЕЦЫ должны наладить видеоконтроль за арендуемыми ими помещениями и производственными площадями. Весьма вероятно, что их попытаются выжить с насиженного и раскрученного места, причем действиями, выходящими за рамки цивилизованной конкуренции.

РАК может весьма близко познакомиться со своими соседями, которые могут не ограничиться лишь одним обозначением своих претензий. В спорах с ними он изрядно вымотается, и можно будет заметить, как на его лице отпечатается тень недовольства, не сулящая ничего хорошего.

ЛЕВ будет вынужден взяться за “саперную лопатку”, чтобы перекопать массу ценных бумаг и документов и пустить их в оборот. Своими действиями он вновь вызовет прямо-таки животный ужас, который возникает у всех, кто встает у него на пути к правде и справедливости.

ДЕВА рискует обжечься. Приняв к сведению то, что подобные вещи сами по себе не происходят, она попытается осмыслить механику происшедшего с ней инцидента и наверняка определит того, кто бросил на нее косой взгляд.

ВЕСЫ могут получить приглашение на конфиденциальную встречу. Отправляясь на нее, они обнаружат за собой хвост, Все будет говорить о том, что они влипли и им надо совершить какой-то головокружительный трюк, чтобы не увязнуть в ситуации по горло.

СКОРПИОН решит воспользоваться своими дружескими связями в меркантильных целях, и, пожалуй, их веса будет достаточно, чтобы оказать необходимое давление для решения его финансовых затруднений. Однако ему следует подумать: стоит ли овчинка выделки, а выгода – подмоченной репутации?

СТРЕЛЕЦ будет получать тревожные сигналы, свидетельствующие о том, что на него открыт сезон охоты. Он решит отправиться в дальние страны, но будет испытывать досаду от того, что вынужден довольствоваться там рыбой далеко не первой свежести.

КОЗЕРОГ будет получать тревожные сигналы, свидетельствующие о том, что на него открыт сезон охоты. Он решит отправиться в дальние страны, но будет испытывать досаду от того, что вынужден довольствоваться там рыбой далеко не первой свежести.

ВОДОЛЕЙ должен осмыслить тенденции происходящих вокруг него перемен, чтобы понять, с кем ему стоит дружить, а от кого лучше держаться подальше. Иногда полезно своевременно покинуть тонущий корабль, но при этом вывести и сохранить свою команду для будущих славных дел.

РЫБЫ могут показать свои острые зубы и железный захват, что по их миролюбивой природе происходит в совершенно исключительных случаях. И если поначалу можно подумать, что такой случай настал, то впоследствии станет очевидно, что им просто отказал инстинкт самосохранения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи