Опубликовано: 2500

Астропрогноз 10–16 октября

Астропрогноз 10–16 октября

ОВЕН станет участником важных переговоров, но может переоценить свою собственную значимость в них и позволить высказывания, которые важным людям определенно не понравятся. Он проведет несколько изнурительных раундов в “армрестлинге”, чем буквально поставит всех на уши.

ТЕЛЕЦ подпишется под серьезными обязательствами. Однако мало что говорит о том, что он всерьез соберется нести их груз. Он может уехать куда подальше, считая, что с ловкостью обведет всех вокруг пальца, и будет обескуражен, когда обнаружит, что не тут-то было.

БЛИЗНЕЦЫ решат озвучить свои планы, считая, что после этого нужная им ситуация сложится сама собой. И есть риск, что они переоценят силу слова и столкнутся с глухим протестом и саботажем, отчего придется импровизировать по ходу пьесы.

РАК решит устроить прием по случаю приезда важных гостей. Он может обратиться в службу по проведению праздников и отказаться от нее в самый последний момент, обнаружив, что все идет в лучшем случае не по плану, а по большому счету – кувырком.

ЛЕВ сядет за стол переговоров с влиятельными зарубежными партнерами и должен быть готов к тому, что они превратятся в долгий изматывающий марафон. Ему придется иметь дело с непомерными амбициями и предлагать выход из очевидных тупиков сознания, силой подгоняя партнеров на дорогу к светлому будущему.

ДЕВА получит финансовую поддержку из щедрых рук, что позволит ей пожить на широкую ногу. Между тем ей, конечно, полезно помнить о том, что деньги любят не только тишину, но и счет, так как рано или поздно придется отчитаться за каждую улетевшую на ветер бумажку.

ВЕСЫ проникнутся верой и оптимизмом, как если бы нашли философский камень. В некоторых аспектах деятельности, скажем, во взаимоотношениях с партнерами, он станет полезным инструментом, но может оказаться несколько тяжеловатым в решении простых бытовых вопросов.

СКОРПИОН будет слушать свой внутренний голос и, как существо достаточно практичное, постарается перенести льющиеся ему в уши откровения на материальные носители. Он может довольно бойко настрочить трактат, обещающий произвести в обществе настоящий фурор.

СТРЕЛЕЦ по звонку помчится на встречу с важной персоной, с которой у кого как, а у него установлены вполне дружеские отношения. Он проявит снисходительность по поводу того, что с ним обошлись без лишних церемоний, оставив право на собственное мнение и свободу выбора.

КОЗЕРОГ полагаясь на собственные связи, обеспечит подписание программных документов, в которых каждый пункт отмечен его личным усилием, иными словами, “его кровью”. Он проявит себя искусным переговорщиком, но если допустит головокружение от успеха, может оказаться не у дел.

ВОДОЛЕЙ получит приглашение посетить духовные места. Собираясь в поездку, он должен учесть, что далеко не все, что так хорошо начинается, столь же приятно заканчивается, так как вслед за телом на новый уровень надо перенести сознание, контролируя свою безопасность “третьим глазом”.

РЫБЫ начнут работу в режиме удаленного доступа. Они окажутся в довольно комфортных для творчества условиях и смогут уложиться с рабочими объемами в рекордно сжатые сроки. Однако им следует учесть, что в подобных случаях работу надо беречь – главным образом от обесценивания.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи