Опубликовано: 1600

Афиша страны репертуар театров и кинотеатров на 26 октября – 1 ноября

Алматы

“КАЗАХСТАН” (тел. 279-79-50)“Сокровища четырех корон” (стереофильм)“Меня тоже зовут Кожа” (комедия)“Қанталапай” (мелодрама)“SuperПерцы” (комедия)

“АРМАН” (тел. 264-52-46, 264-52-45, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Пристрели их” (триллер)“Хеллоуин-2007” (ужасы)“Восход тьмы” (фэнтези)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)С 8 ноября киноцентр “АРМАН” представляет новый фильм казахстанских кинематографистов криминальную драму “Рэкетир”

“ЦЕЗАРЬ” (тел. 273-63-93, 080, 009, wap.arman-kino.kz)“Отважная” (криминально-психологический триллер)“Остров сокровищ” (приключенческая комедия)“Удачи, Чак!” (романтическая комедия)

КИНОКЛУБ “АРТ-ХАУС” КУЛЬТОВОЕ КИНО”“Бешеный бык”

“РОДИНА” (тел. 230-01-11, 080, wap.arman-kino.kz)“Девушка моих кошмаров” (любовная комедия)“Дьявол и Дэниел Уэбстер” (комедия)“Женюсь на первой встречной” (комедия)“Код апокалипсиса” (детектив)

МУЛЬТИПЛЕКС “STAR-CINEMA” (2-й этаж торгового центра “Сity-Plus”).“Хеллоуин Роба Зомби” (ужасы)“Воин севера” (приключения)“Лето на балконе” (мелодрама)“Путевой обходчик” (ужасы)“Дьявол и Дэниэл Уэбстер” (комедия)“Порок на экспорт” (триллер)“Отважная” (криминал)“Я знаю, кто убил меня” (триллер)“30 дней ночи” (триллер)“Хитмэн” (боевик)“День выборов” (комедия) “Восход тьмы” (боевик)“Кошелек или жизнь” (ужас)“Кракатук” (анимационный фильм)

“ИСКРА” (тел. 250-50-10, 250-77-19)“Катакомбы” (ужасы)“Порок на экспорт” (триллер)“Остров сокровищ” (приключенческая комедия)“Удачи, Чак!” (романтическая комедия)

“ЦЕЛИННЫЙ” (тел. 250-50-12, 250-90-24, 250-90-23, 250-79-90)“Нулевой километр” (мелодрама)“Восход тьмы” (триллер)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Секс и 101 смерть” (комедийный триллер)

“БАЙКОНЫР” (тел. 229-42-88, 229-44-77)“Девушка моих кошмаров” (любовная комедия)“Удачи, Чак!” (романтическая комедия)

“АЛАТАУ” (тел. 250-50-11, 250-97-70)“Нулевой километр” (мелодрама)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)

КИНОКЛУБ ОЛЕГА БОРЕЦКОГО“Дитя” (драма)

“САРЫ-АРКА” (тел. 277-00-38, 276-07-63)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Код апокалипсиса” (детектив)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА (спектакли в этом месяце будут проходить в помещениях Академического казахского театра драмы им. М. АУЭЗОВА) (пр. Абая, 103)“№ 13” (комедия в двух действиях)“ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ” (комедия в трех актах)“МУЖСКОЙ РОД, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО” (комедия в двух действиях)

ГАТОБ им. АБАЯЮбилейный вечер, посвященный 60-летию народной артистки РК, лауреата Государственной премии Раушан БайсеитовойПремия “Алтын жүрек”“Дон Кихот”“Биржан и Сара”“Сильфида”

“ТЕАТР ТАЗАБЕКОВА” (тел. 293-22-79, 293-19-39)“Бір түп алма ағашы” (трагедия)

АСТАНА

“АРСЕНАЛ” (ул. Тимирязева, 6)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Восход тьмы” (фэнтези)“Удачи, Чак!” (романтическая комедия) “Пристрели их” (триллер)

“САМУРЫК” (ул. Иманова, 13)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Восход тьмы” (фэнтези) “Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)“1612. Хроники смутного времени” (экшн)

“ЖАНА-АРКА” (пр. Абая, уг. Махтумкули)“Обитель зла-3” (фантастика)“Нулевой километр” (мелодрама) “Би Муви: медовый заговор” (мультфильм)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕАТР ОПЕРЫ и БАЛЕТА им. К. БАЙСЕИТОВОЙ (ул. Акжайык, 10)Дж. Верди “Травиата”

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М. ГОРЬКОГО“Кот в сапогах” (сказка)“Золотой цыпленок” (сказка)“Прощай, овраг” (сентиментальный трагифарс)“Авантюра на авеню Анри-Мартен, 18” (комедия) “Приключения Смешинки в земляничном лесу” (сказка)“Утиная охота” (драма)

3 ноября – 10.00 и 4 ноября – 12.30X Международный фестиваль творческой молодежи “Шабыт”

КАРАГАНДА

КАРАГАНДИНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ (тел. 41-06-50, 49-32-54)“День рождения Водяного” (музыкальная сказка) “Винни Пух и его друзья” (музыкальная сказка)

ДВУХЗАЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР “ЛЕНИНА” (тел. 56-41-40, 56-23-23) “Отважная” (криминально-психологический триллер)“Хеллоуин-2007” (ужасы) “Девушка моих кошмаров” (любовная комедия)“Лак для волос” (музыкально-танцевальная комедия)“Смерть на похоронах” (“черная” комедия) “Удачи, Чак!” (романтическая комедия)

СЕМЕЙ

“АЛЕМ”“Чертов мобильник” (комедия)“Джейн Остин” (мелодрама)“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Монгол” (исторический эпос)

РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО“Ночной мотоциклист” “Очень простая история” “Папа в паутине” “Рождество”

КАЗАХСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. АБАЯ“Енлик-Кебек” “Бір туп алма ағашы” “Ғасыр қасіреті”

КОСТАНАЙ

КОСТАНАЙСКАЯ ФИЛАРМОНИЯКонцерт алматинской группы “МузАРТ”

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ “Моя Родина – мой Казахстан” (фотовыставка павлодарского фотохудожника А. Пархоменко и выставка народного художника Е. Сидоркина)“Кюй – состояние души” (музыкально-художественный вечер)

КОСТАНАЙСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КУКОЛ (тел.: 51-10-55, 51-10-73)“Не верь глазам своим”“Моя прекрасная леди”“Макбет”

ШЫМКЕНТ

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР (тел. 53-03-92)“Белое облако Чингисхана”“Забыть Герострата”“Люди и мыши”“Очень простая история”“Слишком женатый таксист”“Продавец дождя”“…Чума на оба ваши дома!”

ПЕТРОПАВЛОВСК

СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (тел. 46-32-84)“Мой друг светофор”“На всякий пожарный”

КИНОВИДЕОПРОКАТ (тел. 34-20-30)Сборник “Ералаш”“Заячье сердце”“Полет нарядного гуся, или Невозможный полет”“Моя морячка”“Корабль пришельцев”“Охота на лис”“Честь Хондры”“Сказка о прекрасной Айсулу”“Кувырок через голову”“Публикация”

КИНОТЕАТР “КАЗАХСТАН” (тел. 8-168, 46-65-32)“Код апокалипсиса” (детектив)“Девушка моих кошмаров”

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

“ЮБИЛЕЙНЫЙ”“Бой с тенью-2: реванш” (боевик)“Восход тьмы” (фэнтези)“Би Муви: медовый заговор” “1612. Хроники смутного времени”

“ЭХО”“Дьявол и Дэниэл Уэбстер” (комедия)“Обитель зла-3” (фантастика)“Антидурь” (комедия)

ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР“Милый развратник” (комедия-фарс)“Волшебная лампа Аладдина” (сказка)“Беда от нежного сердца” (комедия)“Любовь до потери памяти” (комедия)

АКТОБЕ

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. ТАХАВИ АХТАНОВАГастроли Государственного академического русского театра драмы им. М.Ю. Лермонтова (Алматы) “Мужской род, единственное число”“№13”“Ищите женщину”

Кинотеатр “ЛОКОМОТИВ”“Монгол” (исторический эпос)“Обитель зла-3” (фантастика)

АТЫРАУ

КАЗАХСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. МАХАМБЕТА УТЕМИСОВАГастроли Западно-Казахстанского драматического театра им. А. Островского“Сильвия” (мелодрама)“Проделки Ханумы” (комедия)“Кабала святош” (драма)“Птичье молоко”“Волк и Лиса и другие чудеса”“Волшебная лампа Аладдина”

Кинотеатр “АТЫРАУ CINEMA”“Удачи, Чак!” “Бой с тенью-2: реванш”

Кинотеатр “АРМАН”: “Бой с тенью-2: реванш” “Дневники няни”

Загрузка...