Опубликовано: 3700

Известный казахстанский нумеролог дает прогноз на 2015 год

Известный казахстанский нумеролог дает прогноз на 2015 год

Каким будет наступивший 2015 год и от чего будут зависеть судьбы людей, рассказала в эксклюзивном интервью корреспонденту Almaty.tv нумеролог Айсулу Ахимова. Она объяснила также, на какие числа стоит обратить особое внимание.

- Айсулу, расскажите, чего ожидать Казахстану и его жителям в 2015 году?

- Так как вообще уже неоднократно обсуждалась эта тема и не раз по нумерологии мы высчитывали страну, а именно ее мы одушевляли как живого человека, высчитывали, то соответственно ты делаешь технический расклад в отношении любого человека по нумерологии. А тут, если мы говорим о стране и ее дате рождения соответственно — 16 декабря 1991 года, то в коде выходит очень интересное сочетание именно таких цифр. Там первый знак идет в таком коде — это линия таланта, очень выраженная креативность и, конечно, глубокие знания внутренние, которые идут издавна, древние знания, интуиции, внутренние чувства прогнозирования, но, с другой стороны, в этом коде часто бывают сомнения. Поэтому, конечно, стране ни в коем случае никогда не нужно сомневаться. Если ставишь какую-то цель, то обязательно нужно идти вперед. Важно не оглядываться назад, ставить цели и обязательно их реализовывать. Во втором знаке, в коде страны, стоит тысячный знак, тысячный код. Те, кто слышал меня, уже знают, что люди-тысячники — это вообще люди, которым среднего не дано, мы берем страну в разрезе страны, и это значение приобретает немножечко другой смысл, поскольку тысячный код — это большие амбиции, это, конечно, лидерские качества. А в самой дате страны в коде зарождения стоят пять единиц — это способности к внутренней харизме, к лидерству, и вот все вкупе вместе, конечно, с амбициями, с лидерскими качествами, с внутренней конкурентностью есть вероятность двигаться всегда вперед. Но так как тысячный знак стоит на втором месте, то, конечно, страна будет развиваться постепенно, годами у нее не будет резкого подъема, ка,к в общем, и остановок — иногда такой риск бывает.

- Что может дать новый год именно людям? Чем, к примеру, им лучше всего заняться в 2015 году?

- Если говорить конкретно о годе, то 2015-й идет в плюсе, и это очень радует, поскольку это важно — именно стране находиться на плюсе. Что можно сказать об этом плюсе, об этом подъеме, ну, во-первых, то, что это будет семейная стабильность — это очень хорошо, так как именно сейчас, когда часто происходят разводы, люди теряют ценности, когда принципы уходят. Здесь в данном случае семейная стабильность очень важна. При всем при этом, если говорить о семье, то, безусловно, также хорошо было бы улучшить демографическую ситуацию: это тоже рост, так как любые дети, которые будут зачаты и рождены в этот год, станут достаточно уникальными. Слово может быть громким, но тем не менее есть категория детей-«индиго», и в данном случае речь идет о детях с уникальными способностями, с какими-то задатками, где-то с независимым мнением, с сильным характером. Они имеют высокий шанс родиться и в дальнейшем стать успешными. Если говорить еще про 2015 год, то очень много будет новых начинаний. Все, что касается новых знаний, их получения, если говорить о молодом поколении, то в этом году будет легче добиться каких-то грантов. Соответственно, всем рекомендую получать новые знания, независимо от того, в каком возрасте вы находитесь, в каком вы статусе. Я говорю обо всем, что было для вас интересно и всегда хотелось узнать. Пусть это будет короткий курс, короткие тренинги, получение фундаментального образования — имеет смысл все это более доступно, хорошо и очень благополучно получить. При этом нельзя забывать о духовности.

Очень хорошо развивать строительство. Для тех, кто задумал в новом году что-то построить, это легко пройдет, ну, конечно, тут надо учитывать личные цифры каждого человека, его индивидуальность. Если год у человека идет на подъеме, то ему очень хорошо заниматься как раз строительством, или, допустим, инвестировать в эту сферу. И год еще хорош тем, что будет удачным для страны. Здесь именно, когда ты высчитываешь код страны, выходят две позиции — Луна и Солнце, и в солнце стоит восьмерка, восьмерка издавна считалась числом удачи, поэтому, конечно, очень много удачных вещей будет происходить. Очень удачен для страны пиар, то есть пиар через туризм, это будет связано с туристическим развитием, скажем так, для страны. Чтобы люди узнавали Казахстан, именно это хорошо получится у туристических компаний. Наука — это отдельная тема, в этом году будет очень много научных открытий, и у тех, кто сейчас занимается научными разработками, есть хорошие шансы.

- Вы знаете, Айсулу, люди разные, и 2015 год для отдельных знаков зодиака, к примеру, будет разным. Может быть, человеку с каким-то числом или с присутствием какого-то числа лучше взять паузу или, наоборот, активизироваться?

- На самом деле тем людям, которые знают свои числа, гораздо легче, поскольку, зная свои числа, вы можете понимать свои сильные и слабые стороны. Исходя из недостатка каких-то цифр и, соответственно качеств их характера, лучше нарабатывать что-то в себе, исправлять, улучшать и использовать, конечно, сильные цифры. Это есть у каждого из нас. Очень хорошо использовать именно свои сильные цифры.

Что мне нравится в 2015 году? Сразу скажу, что путем сложения самого года мы приходим к единичной цифре «8», восьмерка у любых народностей, у любых религий, по крайней мере на нашей планете, всегда была числом, символизирующим удачу. Это еще и знак бесконечности, конечно, и поэтому в этот год очень хорошо все важное вкладывать в программы исполнения мечты и желания, и это будет реализовываться гораздо легче, чем в любой другой год. Поэтому обязательно надо мечтать, в каком бы мы ни находились возрасте, это очень здорово, поскольку действительно в этом году мечты могут исполниться.

- Можете рассказать людям, как они могут узнать свое число?

- Берем какую-нибудь исходную дату. Давайте возьмем самую простую, чтобы людям было легче проследить и понять, как это делать. 1 января 1980 года. Путем сложения всех цифр, один плюс один, плюс один, плюс девять, плюс восемь, плюс ноль, в итоге получаем цифру 20, два и ноль складываем получается два. Соответственно для человека, который родился в это время, удачной цифрой будет два или то, что кратно двум — два, четыре, шесть, восемь и так далее. Поэтому если он что-то планирует, то ему надо ориентироваться именно на эти числа. И так каждый человек может высчитать свое первое счастливое число.

- Какая удача ждет, например, экономистов или людей творческих профессий?

- Нумерология — это наука сугубо индивидуальная. И если я знаю конкретно человека, ну, допустим, вас, я могу более точно сказать, каким этот год будет для вас. Если мы говорим так, в целом, то здесь, конечно, придется отталкиваться опять же от числа 2015, у меня есть только эта исходная дата. Учитывая это, можно сказать, в этом году основная цифра это «5», цифра талантов, интуиции, это семья, это любовь, это творческие процессы, это очень высокая креативность и художественный потенциал, потенциал к творчеству. И для тех, кто так или иначе связан с этими направлениями, год будет очень успешен. Само число приходит к восьмерке, о которой мы с вами уже говорили. Для большинства сфер деятельности, в том числе и для экономистов, восьмерка очень хороша, поскольку любой финансовый проект может прийти к удачному завершению.

- Что можете от себя пожелать казахстанцам в новом году?

- Я бы пожелала, конечно, уверенности в себе, поскольку в самом коде страны заложено сомнение. Частые и где-то иногда эти внутренние сомнения останавливают нас. Желаю людям побольше смелых шагов, никогда не сомневаться, особенно представителям молодого поколения, которым будет 23, 24 года и которые родились в год зарождения нашей страны. Ни в чем не надо сомневаться: ни в своих способностях, ни в силах, и двигаться только вперед! Конечно, пожелала бы еще исполнения желаний, мечт, потому что это очень важно для каждого из нас, какие бы мечты у нас не были — маленькие или большие, все они очень важны. Ну и еще желаю, чтобы любые цифры приносили вам только счастья и удачи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи