Опубликовано: 1700

8 декабря, 17-й лунный день – время улучшить атмосферу в семье и в партнерских отношениях

8 декабря, 17-й лунный день – время улучшить атмосферу в семье и в партнерских отношениях

Понедельник, 8 декабря, проходит под влиянием Луны, утвердившей свое присутствие в знаке Рак и 16-го лунного дня. Это сильное сочетание, задающее весьма эффективный вектор развитию всех процессов. В такой день можно подумать о продвижении карьеры, мысленно представить лестницу и свое продвижение по ней на следующую актуальную позицию. Очень важно сохранять эмоциональное равновесие и быть очень точным в своей тактике. В 18 часов 53

минуты наступает время 17-го лунного дня – романтического периода, позволяющего улучшить атмосферу в семье и в партнерских отношениях.

Вторник, 9 декабря, развивает благоприятный потенциал транзита Луны по знаку своей обители – Раку и 17-го лунного дня. В такой день, как правило, удаются любые дела и значителен фактор случайности или везения. Очень высок уровень интуиции и реагирования. Поэтому полезно наметить важные дела и, не откладывая их в долгий ящик, приступить к исполнению. В 19 часов 52 минуты начнется 18-й лунный день, искажающий общие черты реальности и формирующий условия для трагикомичных ситуаций и досадных ошибок!

Среда, 10 декабря, с утра может не заладиться: Луна завершает свое движение по знаку Рак в интеграле 18-го лунного дня. В такой период (точно!) лучше не выпячиваться, а с головой погрузиться в простые дела. Хорошо провести с утра влажную уборку дома или на рабочем месте, поразмышлять и навести порядок в своих чувствах. Ближе к полудню Луна войдет в знак Лев, замотивировав нас на презентации, но надо учесть, что в 18-й лунный день в качестве отклика мы получаем искаженные отражения! В 20 часов 53 минуты начинается 19-й лунный день, что в сочетании со стремящейся к признанию Луной в знаке Лев формирует значительные риски конфликтов.

Четверг, 11 декабря, – весьма сложный день недели, и его надо проживать с высокой степенью осознанности в своем выборе. Лучше не вовлекаться в коллективные процессы, так как это спровоцирует необходимость защиты авторитета или права на принятие решений. Лучше использовать творческий потенциал знака Лев, а не его склонность к администрированию, где успех весьма непрочен, а издержки – значительны! В 21 час 51 минуту свои программы начинает разворачивать 20-й лунный день, что сформирует хорошие условия для отдыха и расслабления.

Пятница, 12 декабря, развивает программы 20-го дня на фоне жаждущей сильных ситуаций и ярких событий Луны в знаке Лев! А между тем сочетание лунных параметров лучше всего подходит для реализации индивидуальных программ: медитаций, лечебного голодания, посещения спа-салонов. Полезно с детьми прогуляться в развлекательные центры. Также было бы замечательно навестить родителей, порадовав их своим вниманием и заботой. В 22 часа 55 минут начинается 21-й лунный день, что может резко повысить энергетику и заставит искать место для подвига. Между тем лучше дать отчет в том, что для него час уже – неурочный!

Суббота, 13 декабря, утверждает присутствие Луны в знаке Дева, а ее вибрации вполне гармонично обеспечивают благоприятный потенциал 21-го лунного дня. Такой день как специально подогнан для занятий спортом, коллективных развлекательных мероприятий и прогулок на свежем воздухе. В нем заложены элемент разумной достаточности и мотивация пользы, что хорошо как для отдыха, так и для дела. В 23 часа 55 минут начнется 22-й лунный день, сильный своим поучительным акцентом.

Воскресенье, 14 декабря, сформирует условия для того, чтобы позитивный потенциал 22-го лунного дня был проработан с методичностью знака Дева, то есть самым тщательным образом! Такое сочетание прекрасно подходит для совершенствования как в абстрактных, так и прикладных дисциплинах, среди которых не последнее место должно быть уделено кулинарному искусству, поскольку в 22-й лунный день полезно есть много, но предпочтительно растительную пищу.

Всего наилучшего! ДЖЕММА

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи