Опубликовано: 1100

Робби Уильямс сделал видеоотчет рождения сына

Робби Уильямс сделал видеоотчет рождения сына

Знаменитый британский певец сообщил, что во второй раз стал отцом

В ночь на вторник, 28 октября, знаменитый британский певец Робби Уильямс сообщил, что во второй раз стал отцом и опубликовал серию фотографий и видео супруги - актрисы Айды Филд, сделанных во время родов.

Певец с юмором прокомментировал событие в своем микроблоге в Twitter, написав, что во время съемок "ни одна мама не пострадала". В видеоролике, который Уильямс снял после родов жены, он рассказал, что "он никогда не был так влюблен и никогда так не гордился своей женой".

Все подробности того, как жена певца Айда Филд готовилась к родам, Робби Уильямс с удовольствием выкладывал на свои страницах в социальной сети. Так, в одном видеоролике беременная жена танцует перед Уильямсом, в другом артист поет песню "Let It Go" (Ну и пусть") из мультфильма "Холодное сердце" в момент, когда у его жены начинаются схватки.

Последнее видео Уильямс выложил уже после того, как ребенок появился на свет. "Спасибо, что разделили с нами этот путь. Мы просто вне себя от счастья, ведь теперь у нас есть замечательный мальчик", - подписал изображение певец.

Мальчик, имя которому пока не придумали, родился здоровым, весом 3,7 килограмма. Также у Уильямса есть дочь Теодора Роуз, родившаяся 20 сентября 2012 года.

Робби Уильямс - обладатель 12 наград BRIT Awards, еще пять раз он удостаивался этой премии в составе Take That. В 2005 г. Уильямс получил награду от MTV Europe Music Award в номинации "Лучший исполнитель мужского пола" и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса за то, что в один только день после объявления о мировом турне певца было раскуплено 1,6 млн билетов. В 2004 г. артист был введен в Зал музыкальной славы Великобритании как самый успешный британский музыкант 1990-х годов.
http://www.utro.ru/

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи