Опубликовано: 1800

Луна в Козероге: удачное время для неуклонного продвижения вверх и вперед

Луна в Козероге: удачное время для неуклонного продвижения вверх и вперед

Понедельник, 27 октября, проходит в энергичных и бодрых энергиях знака Стрелец. В 10 часов 49 минут начинается 5-й лунный день, что станет для открытого и склонного к нравоучениям Стрельца некоторой проблемой! По-хорошему, в такой день лучше попридержать желания высказывать свое мнение по любому поводу, не провоцировать протестных настроений и сфокусировать свой интерес на вопросах здорового питания.

Вторник, 28 октября, в 11 часов 51 минуту "включит" программы 6-го лунного дня на фоне все той же Луны в Стрельце, но уже "теряющей" видение цели. Первая половина дня от этого может быть невероятно сложной! По сути дела она проходит в условиях беспорядочной пальбы из энергетического оружия разного калибра: много энтузиазма, лозунгов и призывов, но, к сожалению, на основе недостоверной информации или ошибочных расчетов. После полудня здравомыслие и интуиция работают гораздо лучше, что делает вторую половину дня более эффективной для реализации планов.

Среда, 29 октября, встретит нас конструктивными композициями Луны в знаке Козерог и 6-го лунного дня. Это время для неуклонного продвижения вверх и вперед! Трезвый расчет, холодный рассудок, воля, зажатая в кулак, и минимум эмоций – что еще нужно для достижения цели? Немного удачи? Она придет вместе с 7-м лунным днем, который подключится к процессам в 12 часов 47 минут!

Четверг, 30 октября, отмечен показателями эффективности преимущественно в первой половине дня. Когда Луна в Козероге – лучше не мешкать на старте. Полезно пренебречь личным комфортом, встать пораньше и также пораньше приняться за дела! В 13 часов 35 минут начнется 8-й лунный день, удачный для того, чтобы добиться решительного перелома в делах и внести в свою жизнь важные изменения, и они должны стать результатом ранее предпринятых усилий, а не сиюминутных решений!

Пятница, 31 октября, встретит нас композицией влияний знака Водолей и 8-го лунного дня. Тем самым она подчеркнет актуальность развития наших дружеских связей, сотрудничества, реализации совместных планов в бизнесе и отдыхе. Хорошее время, чтобы договориться о поездке или отправиться в дорогу именно компанией, задав тем самым весьма перспективный импульс развития отношений! В 13 часов 35 минут "включается" 9-й лунный день, когда надо особенно ответственно делать свой выбор!

Суббота, 1 ноября, сочетанием лунных параметров фокусирует риски беспечности! С утра лучше всего сосредоточиться на индивидуальных программах: заниматься спортом, выполнять силовые упражнения, посвятить время домашним делам и общению в семье. Лучше не вступать в контакты с потенциальными угрозами претензий или конфликтов. В такое время многие чувствуют себя одинокими, однако, это не повод, чтобы обвинять в этом других! В 14 часов 50 минут начнется 10-й лунный день, который выровняет ожидания, ну а переход Луны в знак Рыбы настроит на уступчивость и прощение.

Воскресенье, 2 ноября, реализуется в вибрациях знака рыбы и 10-го лунного дня. Эмоциональная составляющая сильна как никогда, и это повод, чтобы приобщиться к источнику проверенных временем чувств. Очень хорошо побывать в художественной галерее или в театре, сходить на концерт или просто посмотреть качественный фильм. Главное – не мести все подряд, а быть избирательным в том, что мы потребляем в качестве духовной пищи! В 15 часов 21 минуту начнется 11-й лунный день, который актуализирует и даст выход накопленным ресурсам психики. В такое время складываются самые необыкновенные и необъяснимые ситуации, но их "ноги" растут как раз из предыдущего лунного дня! Поэтому – ответственность и еще раз ответственность!

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи