Опубликовано: 4100

Певица АЗАЛИЯ: Меняйтесь и оживайте!

Певица АЗАЛИЯ: Меняйтесь и оживайте!

Говорят, если девушка поменяла прическу – это первый шаг к переменам в ее жизни. Например, певица АЗАЛИЯ полностью сменила имидж. Готовится к чему-то новенькому?

– Я не боюсь экспериментировать, и для меня что-то менять в себе – это как подняться на ступеньку выше, перейти на следующий этап на своей дороге жизни, – говорит певица. – Еще года два назад я предпочитала направление поп-рок, с помощью него излагала душевные переживания. Конечно, стиль одежды был соответствующим: темные футболки, кожаные куртки, порванные джинсы, перчатки…

Но в какой-то момент что-то перевернулось. Наверное, повзрослела. И решила кардинально измениться. Плотно занялась спортом, поменяла стиль в одежде и манеру исполнения своих песен.

Думаю, что каждая песня – это передача внутреннего мира артиста. Чувствуя спокойствие в душе, хочется петь о любви и нежности. Также мне хотелось показать грациозность и женственность. Поэтому в новом стиле – только платья, высокие каблуки. Это подчеркивает мою спортивную форму, которой добивалась правильным питанием и усиленными тренировками в спортзале. И обязательно –  аксессуары, подчеркивающие изящность девушки.

Когда что-то меняешь в своей жизни, душа расцветает и поет совсем по-другому! Так что не бойтесь менять себя и наполнять жизнь яркими красками!



Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи