Опубликовано: 2000

Итоги конкурса “Гурманъ”

Итоги конкурса “Гурманъ”

Встречайте трех победителей конкурса “Гурманъ” за второй квартал 2014 года.

Нашим победителям мы обязательно вышлем призы.
Спасибо всем, кто участвовал в нашем конкурсе.

Испанской кухне свойственно “смешение несмешиваемого”, поэтому каталонцы в шутку называют “аквариумом” суповую миску, в которую наряду с рыбой и другими морскими продуктами кладут говяжьи котлеты и копченые колбасы, зеленый горошек, морковь, картофель, а также перец, зелень и помидоры.

Рекомендуем всем попробовать “Испанскую поэму” и хоть на миг окунуться в традиции другой страны. Рецепт можно будет найти в 14-м номере газеты, ну а нашей победительнице Макпал Спатаевой из пос. Джандосово мы отправим термопот.

Рецепты закусок из курицы должны быть на примете у каждой хозяйки. Они могут быть горячими или холодными, простыми или сложными. Самое главное – они всегда вкусные.

Во всяком случае закуска “Вечерний блюз” обязательно понравится и вам, и вашим близким. А различные способы оформления и дополнения позволят блюду каждый раз выглядеть иначе. Ищите рецепт в номере от 16 мая 2014 года.

Р. И. Кванышбекова из Тараза получит в подарок от нас кофеварку.

Из творога можно приготовить самые разнообразные десерты. Кроме всего прочего, эти рецепты можно взять на вооружение, если ваш ребенок отказывается есть творог, а в оригинальной “десертной” подаче творог ему обязательно понравится.

Творог отлично сочетается с фруктами и ягодами. Такой оригинальный рецепт десерта “Корзина с виноградом” нам прислала Л. Анищенко из города Каражал, найти его вы сможете в номере от 20 июня. Г-жа Анищенко получит в подарок утюг.

Участником конкурса может стать каждый приславший в редакцию письмо со своим излюбленным, особенным и оригинальным рецептом.

Самые интересные мы опубликуем на страницах газеты. Всем желающим участвовать в конкурсе сообщаем наш адрес:

Республика Казахстан, г. Алматы, площадь Республики, 13, редакция газеты “Караван”, конкурс “Гурманъ”, или e-mail: Kaztag@caravan.kz.

Пишите, присылайте фото и не забывайте передавать приветы и поздравления. Призы не разочаруют!

Итоги подводятся в конце каждого квартала.

Уважаемые победители!

Напоминаем! В соответствии с действующим налоговым законодательством РК мы не можем отправить вам призы, пока вы не пришлете в редакцию КОПИЮ удостоверения личности.

Настоятельная к вам просьба прислать эти документы по вышеуказанному адресу или по факсу 8 (327) 258-36-25.


Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи