Опубликовано: 1700

Лунные влияния могут обеспечить триумфальное завершение рабочей недели!

Лунные влияния могут обеспечить триумфальное завершение рабочей недели!

Понедельник, 7 июля введет нас в эмоциональную реальность знака Скорпион, повысив интуиции, восприимчивость и пристрастность. Доставшийся с выходного 10-й лунный день вполне пригоден, чтобы конструктивно использовать психическую силу Скорпиона и наладить интенсификацию всех рабочих процессов. В 15 часов 5 минут начнется 11-й лунный день, который обеспечивает всевозможные «подвижки», что очень хорошо для начала новой рабочей недели!

/>

Вторник, 8 июля в режиме транзита Луны по знаку Скорпион приближает нас к полнолунию. В 16 часов 14 минут начинает оказывать влияние 12-й лунный день, требующий повышения духовного видения и самосознания. Гнев и экспрессия эмоций неуместны: надо проявлять милосердие и снисходительность, прощать и быть щедрым. В этот день происходит трансформация подсознания, и очень важно задать конструктивный вектор настройкам, формирующим последующие сюжеты жизни.

Среда, 9 июля утром переведет эмоции под «юрисдикцию» знака Стрелец. При влиянии 12-го лунного дня  - это хороший период для саморазвития и духовного самообразования. В такой день эффективны мантры и молитвы, визуализация образов и очищение мыслей. В 17 часов 24 минуты произойдет переход в 13-й лунный день, который создает возвратные ситуации по принципу: «как аукнется – так и откликнется»!

Четверг, 10 июля с луной в Стрельце и при влиянии 13-го лунного дня должен стать временем «подтягивания тылов» и накопления энергии. Пожалуй, это будет не столь уж и трудно: договариваться, вдохновлять своими идеями других, обучать и обучаться. Очень важно обнаружить цель и сформировать готовность, чтобы с наступлением 14-го лунного дня, в 18.33 «было куда выступить»!

Пятница, 11 июля утром сменит настроения, придав эмоциям суровую решительность знака Козерог. В режиме 14-го лунного дня – очень уместные настроения. Лунные влияния могут обеспечить триумфальное завершение рабочей недели! Целесообразно в этот день реализовать встречи с руководством, сделать заявку на новые высоты в карьере, начать бизнес. Авестийский календарь утверждает: кто проспал этот день – может спать дальше»! В 19 часов 37 минут начнется 15-й лунный день, призывающий перефокусировать внимание на самочувствие и личные ситуации.

Суббота,12 июля реализует полнолуние в знаке Козерог. В такой день очень важно  обеспечить порядок и спокойный отдых. Перегрузки неуместны. Очень хороши пешие прогулки в городских скверах и парках, вдоль протекающих в непосредственной близости речках. В полнолуние приветствуется аскетизм и «янская» пища. Как ни странно, хотя при углубленном размышлении объяснимо, восточная диетология летом, как и в полнолуние, предлагает снижать  потребление воды. В 20 часов 33 минуты происходит переход в 16-й лунный день, устанавливающий  гармонию внешнего и внутреннего.  

Воскресенье, 13 июля отмечен вступлением луны в знак Водолей на фоне 16-го лунного дня. Стресс полнолуния преодолен, и это непременно повысит готовность встречаться с друзьями, общаться с соседями, вовлекаться в совместные дела. В такой день весьма продуктивны корпоративные поездки на отдых, развлечения, формирующие слаженность и командный дух. В 21 час 19 минут начнется 17-й лунный день, который обещает повысить «градус» общения и перевести дружеские чувства в область поэтических исканий.

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи