Опубликовано: 3600

15 апреля отмечает день рождения примадонна российской эстрады Алла Пугачева

15 апреля отмечает день рождения примадонна российской эстрады Алла Пугачева

Сегодня юбилей отмечает примадонна российской эстрады - Алла Борисовна Пугачева, "Женщина, которая поёт". Её любят миллионы поклонников за голос, необыкновенную искренность, потрясающий репертуар и умение жить открыто.Впервые на профессиональную сцену она вышла, когда ей было 16 лет, а уже в 25 в нашей стране её считали певицей "номер один". Этот титул она удерживает до сих пор.В репертуаре Пугачевой более 500 песен, свыше

ста сольных альбомов, тираж которых превысил 250 миллионов экземпляров. Пять лет назад Алла Борисовна объявила, что уходит со сцены. Но она по-прежнему полна идей и готова к любым переменам в жизни.

"Если будут какие-то трудности в материальном плане... Потому что расходы другие, возможностей меньше, то я человек не амбициозный, могу пойти на любую работу, в любую профессию, где я буду полезна", - говорит она.

По сложившейся традиции, свой юбилей Алла Борисовна отмечает со всей страной. В эти дни идёт премьерный показ восьмисерийного фильма "Кураж", который рассказывает историю жизни и творчества великой певицы.
http://www.1tv.ru

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи