Опубликовано: 7500

"Настоящая" кукла Барби – украинка?

"Настоящая" кукла Барби – украинка?

Возможно, настоящая кукла Барби живет... в Украине. Валерия Лукьянова сумела воплотить в жизнь свою мечту – стать полностью похожей на знаменитую куклу.

Валерия Лукьянова (также известная в Сети под именем Amatue) родилась в Одессе. На данный момент ей 23 года и она уже стала настоящей интернет-сенсацией – украинской моделью заинтересовались европейские и американские журналисты. У Валерии фарфоровая кожа, большие зеленые глаза, осиная талия (ради которой она удалила пару ребер) и почти идеальный объем груди – 88 см. Валерия не только максимально похожа на куклу, но и носит одежду в стиле Барби.

Внешний вид Валерии настолько неправдоподобный, что многие даже не верят в существование реальной девушки, считая, что это обман и фотошоп. Впрочем, на страничке Леры в Facebook размещены ее снимки без слоя макияжа, которые позволяют предположить, что она существует на самом деле.

На сегодняшний день Лукьянова активно ведет многочисленные интернет-дневники, в которых выкладывает свои фотографии и видеоклипы. Девушка пытается стать певицей и даже обещает представить дебютный альбом под названием Amatue (ник Валерии). Живая Барби уверяет, что этот альбом – лучшее из всего, что она делала в своей жизни.

Впрочем, пока большую часть времени она посвящает описанию своей жизненной философии. Вкратце суть ее состоит в следующем: надеяться нужно только на себя, не обращая внимания на мнение других людей. Внешний вид, безусловно, очень важен, но куда большее внимание девушка уделяет "внутренней гармонии".

SHOWTIME!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи