Опубликовано: 2500

Горная битломания

Горная битломания

С момента, когда музыкант Николай Миклошич пообещал, что следующая встреча битломанов состоится в горах, поклонники таких вечеринок стали ждать это событие.

На последней битловской вечеринке гостям пришлось по душе празднование дня рождения Пола Маккартни. В этот раз к прочим радостям добавился еще один “бонус” – обстановка. Хорошая погода, горная прохлада, чистый воздух и окружающие красоты.

Что еще нужно для счастья? Битломанам нужна живая музыка. На небольшой сцене музыкальные команды выдавали драйв по-битловски, исполняя кавер-версии ливерпульской четверки. Правда, звучали песни и из репертуара других групп, но битловское настроение было главным на горной битломании. Музыканты, надо отметить, все были хороши. И пусть это кабацкая (на сленге самих музыкантов) закалка, зато какая! Выступавших можно смело называть битломанами.

Например, группу Fridays, которая и открыла вечеринку. Хулиганские замашки самих битлов не чужды музыкантам, все с удовольствием принимают участие в этом милом концертном “беспределе”. ВИА Synergy получил публику практически горячей. Их выступление выделялось приятным женским вокалом от солистки Боты.

Николай Миклошич исполнил свои любимые битловские песни в составе группы Juliya и был хорош не только в качестве гитариста, но и вокалиста. Последней выступила группа Dostar, также порадовав женским вокалом солистки Найи. Среди гостей был также Александр Цой. На сцене известный музыкант не выступал, зато активно принимал участие в вечеринке. Конкурсы во время смены музыкальных коллективов на сцене были настолько азартными, что один из участников конкурса в итоге остался совсем без одежды. Азартному игроку на выручку пришла его девушка, которая взяла на себя функцию фигового листа. На танцполе было горячо!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи