Опубликовано: 3600

Луна в знаке Весы задает правильные настроения для начала недели

Луна в знаке Весы задает правильные настроения для начала недели

Понедельник, 12 октября прорабатывает сюжеты по принципу: «Тише едешь – дальше будешь»! Луна в знаке Весы, в целом, задает правильные настроения для начала недели: она социальна, в меру энергична и требовательна. Между тем, учитывая, что в своем календаре с 6 часов 10 минут она начинает отсчитывать последний в этом цикле 29-й лунный день, полезно снять с повестки дня, как свои ожидания, так и требования,

иначе многие процессы станут не более чем началом конца! В этот день Луна на накшатре Хаста, которая склоняет и приветствует добродетельные поступки!

Вторник,13 октября за час до восхода реализует рождение новой Луны в знаке Весы! Она оказывается в сердце Солнца» в 6 часов 8 минут, и, соответственно в это же время начинается 1-й лунный день. Он очень короткий, но чрезвычайно важный! Ведь не только астрология, но теперь уже и научный мир утверждает, что на восходе Солнца происходят какие-то важные подвижки в электромагнитном поле Земли. Ну а тут – два объекта: Солнце и Луна! То есть, до начала второго лунного дня – до 7 часов 9 минут – полезно провести утренние медитации. Они могут стать полезными в обретении равновесия как в личной жизни, так и в более широком значении – для общества и мира в целом! В течение дня Луна на накшатре Читра, которая позволяет добиться концентрации энергии для важных свершений.

Среда, 14 октября ознаменуется переходом Луны в знак Скорпиона. В этом знаке в 8 часов 10 минут она «включит» программы 3-го лунного дня, показав, сколь стремительной может быть. Третий лунный день – время активных действий. В начале лунного цикла – еще не время погружаться в меркантильные интересы, но полезно закладывать какие-либо полезные процессы более общего порядка: начинать тренировку или учебу. Примерно об этом же говорит накшатра Свати, распоряжающаяся делами в этом день, личным талантом которой является способность парить и исчезать!

Четверг, 15 октября в 11 часов 3 минуты разворачивает программы 4-го лунного дня на фоне транзита Луны по знаку Скорпион. И этот день подчеркивает экономическую заинтересованность как индивидуального, так и коллективного сознания. Это – день для практических дел и работы с коллективными финансами. Он может оказаться весьма результативным в отыскании всевозможных пропаж, ошибок и просчетов. Луна переходит на Вишаку, которая задает двойственность, но и обеспечивает способность комбинировать.

Пятница, 16 октября в 10 часов 13 минут начнет отсчет 5-го лунного дня при невнятной поддержке Луны, которая, вроде бы, еще может занимать исследованиями и делать полезные выводы, но уже не хочет! Она «накачивает» наши настроения к более важной работе, и,мало по малу, начинает «грешить» резонерством. Что тут нужно помнить: что в 5-й лунный день «впавший в проступок  - наказания не избежит»! Поэтому все важные акценты лучше перенести на вторую половину дня, с надеждой, что ее переход в знак Стрелец позволит обрести более широкое видение процессов и «циклиться» на мелочах. В этот день мы получаем поддержку накшатры Анурадха, управитель которой - ведическое божество Митра – через благородство позволяет достигать изобилия, а через следование ритуалам – добиваться восхождения, признания и известности.

Суббота, 17 октября напряженный и потенциально конфликтный день: Луну в знаке Стрелец – ее устремленность вдаль, страсть к путешествиям и философии ни кто не понимает или не разделяет!  Между тем, если разрешить конфликт и свести приятное с полезным, то 6-й лунный день, начинающийся в 11 часов 14 минут обеспечит успех многим предприятиям и даже авантюрам! Луна на накшатре Джиешта, управляет который верховный правитель Индра. И она дает силу для того, чтобы добыть успех и приобретение в сражении.

Воскресенье, 18 октября может оказаться весьма результативным днем. Он нуждается в планах и целях. В 12 часов 12 минут происходит переход из 6-го в 7-й лунный день, что можно понимать, как тенденцию «от хорошего – к лучшему»! Луна в знаке Стрелец в этот день чувствует себя «при делах», обеспечивая за счет возможных путешествий, общения, многочисленных поездок, занятий спортом и другими делами – развитие нашей социальности и партнерства. Луна на накшатре Мула, когда «не стоит доверять жидкостям»!

Всего наилучшего! Джемма

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи