Опубликовано: 4400

Луна в знаке Лев подогревает амбиции и высвобождает инстинкт захвата

Луна в знаке Лев подогревает амбиции и высвобождает инстинкт захвата

Понедельник, 5 октября, сопровождает ситуации движением Луны по знаку Рак, однако в этот день ее чувствительность доведена до мнительности, а интуиция – до паранойи! Всегда полезно руководствоваться здравым смыслом, но при таких "небесных" обстоятельствах – особенно! Ситуации обещают развиваться под присмотром 22-го лунного дня, доставшегося с минувшего воскресенья, в который лучше всего идут

образовательные программы. Резких движений лучше не делать, а перенести фокус своего внимания в сектор оздоровительных практик и правильного питания. Во второй половине дня Луна, отметившись на стоянке Пунарвасу, покинет знак Рак и вступит в знак Лев.

Вторник, 6 октября, в 5 минут после полуночи включает 23-й день Луны, который "счастлив к достижению чести"! Луна в знаке Лев подогревает амбиции и высвобождает инстинкт захвата. В целом мы склонны проявлять вполне хозяйское ко всему, что попадает в поле зрения и восприятия. Но полезно понимать, что подобными мотивами руководствуются и другие люди! Поэтому необходимо проявлять твердость в отстаивании своих приоритетов и лишний раз не заходить "на чужую территорию"! Луна на накшатре Пушья – "дальнозоркая": она позволяет видеть дальне цели, но размывает то, что находится на расстоянии вытянутой руки. Поэтому так важно в этот день внимание к мелочам и деталям!

Среда, 7 октября, проходит при гармоничных взаимоотношениях Солнца и Луны. В рамках 24-го лунного дня, который стартует в 1 час 7 минут, акцентируется созидательная природа энергий. В такой день можно закладывать основы долгосрочных дел и проектов – проводить важные сделки, закладывать фундамент, начинать строительство. В этом секторе знака Луна на стоянке Ашлеша, когда можно жениться, строить, сажать полезные растения, но не отправляться в путь.

Четверг, 8 октября, проходит в режиме "блуждающей" Луны и 25-го лунного дня, что может вызвать необоснованное торможение многих, казалось бы, налаженных процессов. Такое сочетание плюс ретроградный Меркурий – красноречивая иллюстрация "зависающего" Интернета и пропавших документов! Поэтому крайне полезна внимательность в выполнении любой, даже самой привычной задачи или свободное творчество без прицела на конечный результат. В конце концов, можно положиться на силу Луны в накшатре Мага, куда она вступит во второй половине дня, как обещание того, что усилия не будут напрасными!

Пятница, 9 октября, реализует программу 26-го лунного дня при эмоциональных настройках знака Дева, что акцентирует придирчивость и критичный настрой. Если поддаться искушению, решительно можно пожалеть о своих словах! Этот лунный период приносит результаты – как плоды, по которым судят о делах! Ближе к вечеру Луна вступит на накшатру Пурва Палгуни, чей хозяин – ведическое божество Арьяман оказывает помощь в союзах и соглашениях, покровительствует созданию семьи и поддержанию социального порядка.

Суббота, 10 октября, в 4 часа 11 минут "вводит в работу" 27-й лунный день. Практичному и очень приземленному восприятию, исходящему из знака Дева, такой день – как водоворот чудес и приключений! Нет смысла сидеть дома: полезно прогуляться за город, встретиться с друзьями, обсудить с ними планы на совместный отдых или работу. Во второй половине дня Луна зайдет на Уттара Палгуни, чье ведическое божество – Бага, в переводе означает счастье! Сила этой накшатры в получении и накоплении богатств посредством союза, особенно брачного.

Воскресенье, 11 октября, в 5 часов 10 минут приводит в действие программы 28-го лунного дня, что определенно смягчит стресс перехода Луны из знака Дева в знак Весы и, безусловно, украсит ее продолжительный транзит по второй Палгуни. Символ этого дня – лотос, и его сюжеты "играют", подобно этому волшебному цветку. Пришло время постижения высших истин и, как это ни парадоксально, земных дел: можно покупать дом, делать ремонт, сажать полезные растения. Чем бы ни занимались – идет алхимия души: она прозревает, постигая свои прошлые рождения и смыслы этого воплощения!

Всего наилучшего! ДЖЕММА

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи