Опубликовано: 2800

28 сентября, 16-й лунный день. Время эмоционального и духовного обновления

28 сентября, 16-й лунный день. Время эмоционального и духовного обновления

Понедельник, 28 сентября, встречает нас полнолунием. Солнце уже взойдет к этому времени, так что мы ничего не увидим, но, может быть, что и почувствуем. Обычно такие периоды сопровождаются нелепыми ситуациями, немотивированными конфликтами и беспокойством. Следовательно, держим разум в чистоте, а эмоции – в кулаке! Идет 15-й лунный день при Луне в знаке Овен, хорошее время, чтобы поработать над своими идеями,

вдохновившись тем, что "период между затмениями" остался позади. Луна на второй Бадре, когда не следует брать в долг, но хорошо заниматься повседневными делами. В 18 часов 48 минут начинается 16-й лунный день – время эмоционального и духовного обновления.

Вторник, 29 сентября, проходит при участии энергичной Луны в знаке Овен и 16-го лунного дня, благоприятного для торговли, а "наипаче всяким скотом"! Можно развернуть свою деловую инициативу, и она получит стремительный отклик. Луна зайдет на полезную для этого стоянку Ревати, обещая высокие прибыли от простых и полезных дел. Если помните, Ревати приносит изобилие! Полезно учитывать, что на физическое состояние все еще будет оказывать свое влияние большая Луна, поэтому лучше ограничить потребление жидкости, а также высокие физические нагрузки. В 19 часов 19 минут начинается 17-й лунный день, склоняющий к расслаблению. В периоды полной Луны, тем более когда она проходит знак Овен, алкоголь без промаха бьет в голову. Также при Луне в Овне лучше не лечить и не удалять зубы.

Среда, 30 сентября, разворачивает свои ситуации при влиянии Луны, вступившей в знак своей экзальтации – Телец, где она прорабатывает все ситуации весьма основательно! Снова в "игре" братья Ашвины, так как Луна вступает на накшатру, находящуюся в их ведении. Хорошо подумать и позаботиться о своем здоровье. В 19 часов 53 минуты начинается 18-й лунный день – довольно счастливый для всех отправляющихся в странствия.

Четверг, 1 октября, несколько "капризно" завершает свое движение по знаку Телец, акцентируя основное требование: ожидание, чтобы с нами считались! Луна ночью проскакивает накшатру Барани, где она порывиста и зачастую груба. Могут возникнуть осложнения при переговорах и в финансовых делах. Но все же до пяти вечера с делами лучше управиться, так как к вечеру она сама уже не знает, чего хочет?! "Без курса"! Когда Луна "без курса", возникают дополнительные риски ошибок в коммуникациях и документах. В 20 часов 32 минуты происходит переход в 19-й лунный день, и это повод, чтобы углубиться в медитацию и ответить себе на вопрос: что я сделал не так? Тем более что после полудня Луна – на очень духовной накшатре, именуемой Криттика!

Пятница, 2 октября, проходит в оптимистичном режиме транзита Луны по знаку Близнецы. Здесь она как будто убежала от проблем, и хорошо, если это так на самом деле! Луна зайдет на свою любимую накшатру Рохини и отчаянно будет бороться с дурными предзнаменованиями 19-го дня своего же цикла! Ну а мы также можем оказаться в сложном выборе между соблазнительными возможностями и их удручающими последствиями! В 21 час 16 минут начнется 20-й лунный день, который точно подскажет, что "утро вечера мудренее!".

Суббота, 3 октября, Луна в Близнецах вступает на накшатру Мригашира. Такое время полезно посвящать саморазвитию. Прогуляться на выставки, заглянуть в кинотеатр, просто побродить по улицам и паркам. 20-й лунный день – для успокоения и приведения в порядок эмоций и психики. Поэтому лучше просто отдыхать, общаться на произвольные темы и выполнять повседневные дела. В 22 часа 8 минут начинается 21-й лунный день, что равно выброшенному флажку на старт!

Воскресенье, 4 октября, утвердит присутствие Луны в своей обители, знаке Рак, акцентировав значимость домашних дел и развития родственных связей. При поддержке 21-го лунного дня все дела по дому можно и нужно делать сообща! Это принесет радость от проделанной работы и сплотит "ячейку общества". Луна в этот день на накшатре Арудра, может, кого и заставит рыдать, но проявляющим упорство она обеспечит притяжение любви, а также блага материальные и духовные.

Всего наилучшего! ДЖЕММА

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи