Спектакли в Алматы (июнь)
1 июня, понедельник |
Русский театр для детей им. Н. Сац
Бременские музыканты 11:00
3 июня, среда
Русский театр для детей им. Н. Сац
Дюймовочка 11:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Cherchez la femme (Ищите женщину) 19:00
4 июня, четверг
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Абай 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Две Бабы-Яги 11:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Пока она умирала 19:00
Эти свободные бабочки 19:00
Театр кукол «Зазеркалье»
Ты да я 10:30
5 июня, пятница
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Лебединое озеро 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Теремок 11:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Визит дамы 19:00
Театр "ARTиШОК"
Школа дураков 19:00
6 июня, суббота
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Лючия ди Ламмермур 17:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Кража со взломом 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Семейный портрет с посторонним 18:00
Театр "ARTиШОК"
Школа дураков 19:00
Театр "Жас Сахна"
Яблочко счастья 12:00
7 июня, воскресенье
Русский театр для детей им. Н. Сац
Дюймовочка 12:00
Слишком женатый таксист 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Василиса Прекрасная 11:00
Малые супружеские злодеяния 18:00
Ужин с дураком 18:00
Театр "Жас Сахна"
Сказка о глупом мышонке 12:00
9 июня, вторник
Русский театр для детей им. Н. Сац
Малыш и Карлсон 11:00
Театр "Жас Сахна"
Живой светофор 10:30
10 июня, среда
Русский театр для детей им. Н. Сац
Великий лягушонок 11:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Вишневый сад 19:00
11 июня, четверг
Русский театр для детей им. Н. Сац
Сказка о потерянном времени 11:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Наш городок 19:00
Театр кукол «Зазеркалье»
Я - цыплёнок, ты – цыплёнок 10:30
12 июня, пятница
Русский театр для детей им. Н. Сац
Али-Баба и разбойники 11:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Визиты к мистеру Грину 19:00
Пигмалион 19:00
13 июня, суббота
Русский театр для детей им. Н. Сац
Браво, Лауренсия! 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Продавец дождя 18:00
Театр "ARTиШОК"
"...Начиная от бабушки и кончая слонами..." 12:00
Театр "Жас Сахна"
Сюрприз 12:00
14 июня, воскресенье
Русский театр для детей им. Н. Сац
Миллионерша 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Аленький цветочек 11:00
Убийство по ошибке 18:00
Театр "ARTиШОК"
"...Начиная от бабушки и кончая слонами..." 12:00
Театр кукол «Зазеркалье»
Я - цыплёнок, ты – цыплёнок 12:00
16 июня, вторник
Театр кукол «Зазеркалье»
Там, где ветер живёт 10:30
17 июня, среда
Русский театр драмы им. Лермонтова
Пижама на шестерых 19:00
Чайка 19:00
18 июня, четверг
Русский театр драмы им. Лермонтова
Старший сын 19:00
Театр "ARTиШОК"
Толстая тетрадь 19:00
Театр "Жас Сахна"
Чудеса волшебного города 10:30
19 июня, пятница
Русский театр драмы им. Лермонтова
Трансфер 19:00
Что хочет женщина... 19:00
20 июня, суббота
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Легенды Великой Степи 17:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Чудики 18:00
Театр "ARTиШОК"
Толстая тетрадь 19:00
Театр кукол «Зазеркалье»
Дюймовочка 12:00
21 июня, воскресенье
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Легенды Великой Степи 17:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Кража со взломом 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Визиты к мистеру Грину 18:00
Ревизор 18:00
Хрустальный башмачок 11:00
Театр "Жас Сахна"
Там, где ветер живёт 12:00
22 июня, понедельник
Театр "ARTиШОК"
Театр-лаборатория «Прямопотолеби» 19:00
23 июня, вторник
Театр "ARTиШОК"
Театр-лаборатория «Прямопотолеби» 19:00
Театр кукол «Зазеркалье»
Ты да я 10:30
24 июня, среда
Русский театр драмы им. Лермонтова
Двери хлопают 19:00
25 июня, четверг
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Сильфида 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
№ 13 19:00
Театр "ARTиШОК"
"Ехал Грека через реку..." 19:00
Театр "Жас Сахна"
Сказка для Джанни 10:30
26 июня, пятница
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Кыз Жибек 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Ужин с дураком 18:00
Я жду тебя, любимый 19:00
27 июня, суббота
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Юнона и Авось 17:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Верная жена 18:00
Что хочет женщина... 18:00
Театр "ARTиШОК"
Операция-Опера 12:00
Театр "Жас Сахна"
Снежная королева 12:00
28 июня, воскресенье
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Кармен 17:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Трансфер 18:00
Театр "Жас Сахна"
Ожившая легенда 12:00
29 июня, понедельник
Театр "ARTиШОК"
Операция-Опера 19:00
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи