Опубликовано: 1800

Шпаргалки для всей семьи. О чем бы вы хотели спросить Шалву Амонашвили?

Шпаргалки для всей семьи. О чем бы вы хотели спросить Шалву Амонашвили?

С 24 апреля по 1 мая в Алматы пройдет II Фестиваль практической психологии по семейным отношениям Razum Fest c участием знаменитого педагога-новатора.

Фестиваль семьи Razum Fest – площадка для обсуждения вопросов семьи, познания глубины семейных отношений, практикум по развитию культуры общения, выстраиванию семейных отношений и здорового образа жизни. Цель фестиваля – возрождение семейных ценностей, укрепление института семьи, как основы цивилизации.

Среди гостей – известный педагог, доктор психологических наук, профессор Шалва Амонашвили (на верхнем фото),  психолог-тренер Олег Гадецкий,  руководитель «Академии семейных ценностей» Сергей Аваков, писатель, философ, художник, знаток религии, ведической культуры и семейных отношений Александр Хакимов, актриса театра «АРТИШОК» Вероника Насальская и другие.

У участников Razum Fest будет возможность получить знания, как встретить вторую половинку, оживить и придать новый смысл уже имеющимся отношениям, спасти семью от развода, глубже понять своего ребенка, обрести новых друзей и единомышленников.

В течение недели участников ожидают тренинги, мастер-классы, лекции в области психологии и педагогики, занятия йогой, а также развлекательные программы, творческие вечера. Для детей предусмотрены развивающие и обучающие классы.

Как отмечает специалист по семейной детской психотерапии Марина ТАРГАКОВА, «на самом деле семья – это не место для наслаждения за счет другого, а школа, в которой есть свои уроки и экзамены. Фестиваль семьи Razum Fest готов предоставить шпаргалки для таких экзаменов».


Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи