Опубликовано: 770

На западе США из-за снежной бури столкнулись около 70 автомобилей

На западе США из-за снежной бури столкнулись около 70 автомобилей

Три аварии произошли на шоссе возле города Шайенн, столкнулись порядка 40-50 грузовых и 20 легковых автомобилей. ДТП произошли на обеих полосах дороги, перекрыв движение между городами Шайенн и Ларами.

Сильная снежная буря стала причиной трех крупных ДТП с участием порядка 70 автомобилей в штате Вайоминг на западе США, ранения получили 19 человек.

Как сообщает местное издание Wyoming Tribune Eagle, аварии произошли на шоссе возле города Шайенн, столкнулись порядка 40-50 грузовых и 20 легковых автомобилей. Аварии произошли на обеих полосах дороги, перекрыв движение между городами Шайенн и Ларами.

Восемь человек были госпитализированы, еще 11 доставили в медучреждение с незначительными травмами, сообщает издание со ссылкой на пресс-секретаря больницы. На месте аварии могут оставаться еще 16 человек.

По словам очевидцев, неподалеку от места аварий перевернулась автоцистерна, из которой выливается неизвестная жидкость. На грузовике размещен плакат, предупреждающий о транспортировке опасных материалов, однако, что именно перевозила автоцистерна, не известно.

http://ria.ru/

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи