Опубликовано: 1200

Итоги конкурса “Гурманъ”

Итоги конкурса “Гурманъ”

Конкурс “Гурманъ” в очередной раз подвел итоги за первый квартал 2015 года.

Представляем наших победителей.
Спасибо всем участникам конкурса “Гурманъ”!

С. Башлыкова получит в подарок пылесос за интересное приготовление печени с яблоками в винном соусе. Многие не любят печень за специфический привкус, этот рецепт станет открытием. Печень и яблоки – это классическое кулинарное сочетание.

Ищите рецепт полезного блюда на страницах газеты от 20 марта 2015 года.

Нет ничего лучше для закуски, чем ароматный домашний паштет. А если закончились все закуски, то тосты с маслом и паштетом – самое альтернативное и демократичное блюдо, которое подходит всем. Рецепт вкусного паштета с клюквенным соусом вы найдете в № 12 нашей газеты.

О. А. Ильиной мы вышлем кухонный комбайн.

Праздничный салат “Малахитовый браслет” станет королем на вашем столе.

Эффектный салат, который можно украсить по своему усмот­рению. Самое главное в нем – это, конечно, вкус. Слегка пикантный и с легкой приятной кислинкой. Читайте рецепт сего шедевра на страницах газеты от 30 января 2015 года.

Т. Василькова получит от нас в подарок сэндвичницу.

Итоги подводятся в конце каждого квартала.

Уважаемые победители!

Напоминаем! В соответствии с действующим налоговым законодательством РК мы не можем отправить вам призы, пока вы не пришлете в редакцию КОПИИ удостоверения личности. Настоятельная к вам просьба – прислать эти документы по вышеуказанному адресу или по факсу 8 (327) 258-36-25. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи