Спектакли в Алматы (апрель)
1 апреля, среда. Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова |
Отыз ұлың болғанша (Выходят бабки замуж...) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Двери хлопают 19:00
Театр "ARTиШОК"
Театр-лаборатория «Прямопотолеби» 19:00
2 апреля, четверг
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Көшкін (Лавина) 18:30
Театр "Жас Сахна"
Лика. Две истории одной любви 19:00
3 апреля, пятница
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды) 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Чего же хотят мужчины 19:00 Премьера
Русский театр драмы им. Лермонтова
Уроки французского 19:00
Театр "Жас Сахна"
Алдар-Косе и все, все, все 17:00 Детям
4 апреля, суббота
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Имперский Русский Балет. Лебединое озеро 19:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Пять жен Ходжи Насреддина 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Cherchez la femme (Ищите женщину) 18:00
Я жду тебя, любимый 18:00
Театр "ARTиШОК"
"Ехал Грека через реку..." 19:00
Театр "Жас Сахна"
Живой светофор 12:00
5 апреля, воскресенье
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
«Империядағы» кеш (Вечер в «Империи») 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Имперский Русский Балет. Болеро. Кармина Бурана 19:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Миллионерша 18:00
Теремок 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Аленький цветочек 11:00
Малые супружеские злодеяния 18:00
Старший сын 18:00
Театр "Жас Сахна"
Алдар-Косе и все, все, все 14:00
7 апреля, вторник
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Қыз мұңы (Печаль любви моей) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Убийство по ошибке 19:00
Театр "ARTиШОК"
Вино из одуванчиков 19:00
8 апреля, среда
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Жүз жылдық махаббат 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Сказка о потерянном времени 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Тартюф 19:00
9 апреля, четверг
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Қорқыттың көрі 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Севильский цирюльник 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Волшебная флейта 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Чудики 19:00
Театр "Жас Сахна"
Алдар-Косе и все, все, все 17:00
10 апреля, пятница
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Дон Сезар де Базан 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Инкогнито из Петербурга 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Пока она умирала 19:00
Чайка 19:00
11 апреля, суббота
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Ай мен Айша 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Трубадур 17:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Браво, Лауренсия! 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Отель двух миров 18:00
Эти свободные бабочки 18:00
Театр "Жас Сахна"
Алдар-Косе и все, все, все 14:00
Солнечная сказка 12:00
12 апреля, воскресенье
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Ай мен Айша 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Вечер балета, посвященный памяти народного артиста СССР Рамазана Бапова 17:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Али-Баба и разбойники 12:00
Слишком женатый таксист 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Уроки французского 18:00
Хрустальный башмачок 11:00
Театр "Жас Сахна"
Боинг-Боинг 18:00
Театр кукол «Зазеркалье»
Ты да я 12:00
14 апреля, вторник
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Сыған серенадасы (Цыганская серенада) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Ревизор 19:00
15 апреля, среда
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Бейбарыс Сұлтан 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Али-Баба и разбойники 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Визит дамы 19:00
Театр "Жас Сахна"
Қос Мұңлық (Печаль матери) 19:00
16 апреля, четверг
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Таңсұлу 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Риголетто 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Малыш и Карлсон 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Я жду тебя, любимый 19:00
№ 13 19:00
Театр "ARTиШОК"
Аккомпаниаторша 19:00
17 апреля, пятница
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Ай мен Айша 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Сильфида 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Ромео и Джульетта 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Наш городок 19:00
Театр "Жас Сахна"
Төрлетіңіз! ("Годовщина свадьбы") 19:00
18 апреля, суббота
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Тендерге түскен келіншек (Такова жизнь) 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Флория Тоска 17:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Продавец дождя 18:00
Что хочет женщина... 18:00
Театр "Жас Сахна"
Боинг-Боинг 18:00
Иллюзионный аттракцион 14:00
Чудеса волшебного города 12:00
19 апреля, воскресенье
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно) 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Лебединое озеро 17:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Волк и семеро козлят 12:00
Гарольд и Мод 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Василиса Прекрасная 11:00 Детям
Пижама на шестерых 19:00
Эти свободные бабочки 18:00
Театр "ARTиШОК"
Пушкин stand-up. "Евгений Онегин" 19:00
Театр "Жас Сахна"
Прелести измены 18:00
Секрет Айсулу 12:00
21 апреля, вторник
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Дом 19:00
Театр "Жас Сахна"
Лика. Две истории одной любви 19:00
22 апреля, среда
Русский театр для детей им. Н. Сац
Тряпичная кукла 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Вишневый сад 19:00
23 апреля, четверг
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды) 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Малыш и Карлсон 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Ревизор 19:00
Театр "Жас Сахна"
Бестолочь 19:00
24 апреля, пятница
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Отыз ұлың болғанша (Выходят бабки замуж...) 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Жизель 18:30
Русский театр для детей им. Н. Сац
Али-Баба и разбойники 12:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Семейный портрет с посторонним 19:00
Чайка 19:00
Театр "Жас Сахна"
Прелести измены 19:00
25 апреля, суббота
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Үміт үзгім келмейді (Не теряя надежды) 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Мадам Баттерфлай 17:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Справочник Сингапура 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Наш городок 18:00
Театр "Жас Сахна"
Алдар-Косе и все, все, все 14:00
Театр кукол «Зазеркалье»
Дюймовочка 12:00
26 апреля, воскресенье
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Отыз ұлың болғанша (Выходят бабки замуж...) 18:30
Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
Легенда о любви 17:00
Русский театр для детей им. Н. Сац
Кошкин дом 12:00
Слишком женатый таксист 18:00
Русский театр драмы им. Лермонтова
Аленький цветочек 11:00
Верная жена 18:00
Что хочет женщина... 18:00
Театр "ARTиШОК"
Толстая тетрадь 19:00
Театр "Жас Сахна"
Иллюзионный аттракцион 14:00
Сказка для Джанни 12:00
Эпизоды 18:00
27 апреля, понедельник
Театр "ARTиШОК"
Толстая тетрадь 19:00
28 апреля, вторник
Русский театр драмы им. Лермонтова
Полная гармония 19:00
Театр "Жас Сахна"
Боинг-Боинг 18:00
29 апреля, среда
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Ақын... Періште... Махаббат..(Поэт... Ангел... Любовь...) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Малые супружеские злодеяния 19:00
Пигмалион 19:00
30 апреля, четверг
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова
Жүрейік жүрек ауыртпай (Не делайте друг другу больно) 18:30
Русский театр драмы им. Лермонтова
Наш городок 19:00
Театр "ARTиШОК"
Что случилось в зоопарке? 19:00
Театр "Жас Сахна"
Алдар-Косе и все, все, все 17:00
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи