Опубликовано: 110

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер объявил о помолвке

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер объявил о помолвке Фото - INSTAGRAM (@TAYLORLAUTNER)

29-летний актер сделал предложение своей девушке Тейлор Доум спустя три года отношений и выбрал для этого зеркальную дату.

О помолвке, которая состоялась 11 ноября, пара сообщила в инстаграме только вчера, выложив совместный снимок, пишет Glamour.ru

Зажженные свечи, лепестки роз и неоновая надпись с уже общей фамилией на фоне — словом, настоящая романтика. Возлюбленные трогательно подписали фотографии: «Мой самый лучший друг, я не могу дождаться, чтобы провести с тобой вечность» и «Вот так все мои желания сбылись».

 

Знаменитости и друзья пары радостно реагируют на помолвку: звезда «Дрянных девчонок» Джонатан Беннетт поздравил влюбленных и добавил: «Добро пожаловать в клуб!», коллега Лотнера по «Сумеркам» Никки Рид прокомментировала: «Боже мой! От этого мне хочется плакать!». А младшая сестра Лотнера, Макена Мур, добавила: «Брак, заключенный на небесах».

 

Тейлор Лотнер и Тей Доум вместе три года, впервые они объявили, что находятся в отношениях, на Хэллоуин в 2018 году, когда Лотнер опубликовал фотографию их парного костюма с подписью «#tunesquad»

 

Как бы фанаты вампирской саги «Сумерки» не шипперили Джейкоба (Тейлор Лотнер) и Беллу (Кристен Стюарт), в жизни все по-другому. В начале ноября Стюарт объявила, что женится на своей девушке, сценаристке Дилан Майер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи