Опубликовано: 9000

Звезда популярного индийского сериала "Келін" совершила самоубийство

Звезда популярного индийского сериала "Келін" совершила самоубийство

Пратюша Банерджи найдена мертвой в частном доме в Мумбаи.

Пратюша Банерджи, знакомая казахстанским телезрителям как исполнительница роли Ананди в популярном индийском телесериале "Келін" ("Невестка"), совершила самоубийство, передает Today.kz со ссылкой на The Indian Express. Издание сообщает, что 1 апреля 25-летняя звезда знаменитой теленовеллы найдена мертвой в доме своего друга в Мумбаи. Причиной суицида, по информации издания, стали проблемы актрисы в ее личной жизни.

"Она была крайне подавлена тем, как у нее складывались отношения со своим бойфрендом Рахулом Раджем Сингхом. Молодые люди планировали в ближайшее время пожениться", - сообщает газета.

В местной больнице, где констатировали смерть телезвезды, отказались комментировать инцидент.

"У нас достаточно серьезных доказательств того, что актриса покончила с собой", - заявили полицейские. По их версии, девушка повесилась на шнуре вентилятора, закрепленного под потолком.

Сериал "Келін", в котором Пратюша Банерджи исполняла главную роль, вышел на экраны в 2008 году. Он рассказывает историю взросления девочки Ананди, которую по индийским традициям выдали замуж в восьмилетнем возрасте.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи