Опубликовано: 2500

Золотое ожерелье — элегантность и престиж

Золотое ожерелье — элегантность и престиж

Золото — это металл, который не теряет ценности, а только увеличивает круг своих почитателей.

Если вы посмотрите на улицу, то практически на любом прохожем вы увидите какое-либо золотое украшение, даже в цветных сплавах он имеет классический и элегантный вид, будь то яркий сияющий цвет желтого золота или приглушенно-красноватый цвет розового золота. Есть что-то притягательное в этом металле, который при обладании им дарит ощущение богатства и величия.

Любой камень хорошо смотрится в золотой оправе, никто не станет отрицать этот факт. Желтое золото имеет особо броский внешний вид и его чаще используют в ювелирных изделиях http://gold.ua/products/cepi высокого качества в сочетании с изяществом и привлекательной ценой. Желтое золото привлекает тем, что оно одинаково идет людям с любым цветом кожи, подходит к любому стилю одежды, хорошо смотрится как на мужчинах, так и на женщинах.

Белое золото способно придать роскошный вид любому камню, при этом изделия из него часто более тонкие и изящные, чем из желтого золота. Некоторые люди издалека могут принять его за серебро, но это не так. Из-за нейтрального цвета белое золото может акцентировать внимание окружающих на любом драгоценном камне в изделии. Ожерелье из белого золота вы сможете легко носить с другими украшениями, например, из стерлингового серебра или розового золота, они будут легко сочетаться.

Если желтое или белое золото вам не нравится, почему бы не обратить внимание на красоту розового золота? Его оригинальный приглушенно-розовый цвет делает изделия из этого металла подходящими для покупателей всех возрастов. Именно добавка меди в сплав придает ему определенный женственный оттенок, которого не имеет желтое или белое золото. Зачастую этот металл хорошо сочетается с белыми бриллиантами или с камнями красноватых оттенков.

Определитесь, какой оттенок золота вам больше импонирует, это самый первый шаг в поисках красивого ожерелья по своему вкусу, например, изделия в виде цепочки с подвеской, которую, как правило, изготавливают из того же металла.

Определившись с любимым цветом золота, вам гораздо легче будет найти прекрасное золотое ожерелье, которое оттенит вашу природную красоту. К тому же в любом ювелирном магазине найдётся множество типов подвесок на выбор, которые будут прекрасно сочетаться вашим украшением.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи