Опубликовано: 6300

Женское драповое пальто

Женское драповое пальто

Модное пальто из драпа не только хорошо справляется со своими функциями, но и помогает выразить индивидуальность своей хозяйки.

Раньше из драпа шили в основном верхнюю одежду для мужчин. Сегодня этот материал широко применяется для изготовления предметов женского гардероба. Некоторая «грубость» ткани не мешает королям от моды создавать стильные изделия самых разнообразных тонов и фасонов, которые они декорируют довольно необычным образом. Следует заметить, что из драпа получаются очень практичные пальто. Они хороши в носке и прекрасно согревают в холодную погоду, поскольку материя имеет два слоя.

Зимнее или осеннее пальто из драпа эффективно сохраняет тепло и говорит об отменном вкусе и чувстве стиля своей обладательницы. Из этого скромного на внешний вид материала модельеры создают элегантную и актуальную верхнюю одежду, которая подойдет как молоденькой студентке, так и солидной деловой женщине.


Сегодня кутюрье предлагают пальто с капюшоном, который является немаловажной деталью. Многие модели имеют съемный капюшон или съемную меховую отделку на капюшоне. Отделка выполняется из натурального или искусственного меха. Капюшон помогает сэкономить на головном уборе. Следует также знать, что подобрать шапку к классическому пальто довольно сложно. Вещь с капюшоном прекрасно решает эту проблему.


Драповые пальто в этом сезоне шьются самой разной длины. Пальто из драпа любой длины и кроя будет в тренде много сезонов. Что касается цвета, то дизайнеры отдают предпочтение черному, горчичному, шоколадному и оливковому. В фаворе также изумрудный, салатный, песочный, малиновый и бордовый тон.

Интересно смотрятся модные пальто с объемным капюшоном и рукавами в три четверти. Чтобы руки в такой модели не мерзли, можно обзавестись длинными вязаными перчатками. Такой ансамбль украсит не только стройных, но и пышных барышень.

Драповые изделия с мехом прекрасно сочетаются с любыми аксессуарами в виде шапок, перчаток, шарфов, палантинов, платков и разнообразных украшений. Любая комбинация сделает образ изысканным и женственным. Женские пальто из драпа выглядят стильно, модно и лаконично.


Изюминка сезона — драповые модели, выполненные в стиле милитари. Драп является достаточно пластичной тканью, поэтому дизайнеры могут не ограничивать свои фантазии. Они трудятся не покладая рук и радуют модниц коротенькими, удлиненными, приталенными, прямыми и трапециевидными моделями. Прекрасно и искусно обыгрывается ретро-тема. Детали в стиле ретро присутствуют на многих модных моделях в этом сезоне. В тренде темный драп, позаимствованный из 80-х годов, который украшается узким воротничком из норки.


В модных коллекциях чувствуется позитивный настрой. Все представленные модели смелые, комфортные и практичные. Такое решение по душе всем модницам без исключения. Укороченное женское пальто, выполненное из драпа, подбирается к сапогам с короткой голяшкой или ботильонам. Ботфорты рекомендуется носить с длинными моделями пальто или куртками.


В центре внимания находится драповое распашное пальто без пуговиц. У такой модели имеются потайные завязки в области талии. Немного сдали свои передовые позиции в этом сезоне двубортные пальто. Сегодня они редко попадают на модные подиумы. Современные модели отличаются минимальным количеством украшений, а также строгостью и лаконичностью кроя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи