Опубликовано: 1200

Жаркие дни: что из косметики брать с собой в отпуск

Жаркие дни: что из косметики брать с собой в отпуск

Начинается наш отпуск, как правило – в дороге. Перелёт для многих  проходит в общем не сложно, но для кожи лица, и для организма в целом – это стресс. Каждой из нас очень хочется и в дороге выглядеть великолепно. У меня для вас припасено несколько хитростей. За несколько дней до полёта я рекомендую начать приём мультивитаминов. Сделайте себе самый лёгкий макияж в дорогу: хороший, ровный тон ( совпадающий с цветом вашей кожи

лица), румяна, нанесите тушь на ресницы и блеск на губы.

В самолёте влажной салфеткой для снятия макияжа удалите все ваши старания и замените их на увлажняющий крем, (не наносите много на область вокруг глаз, во избежание отёка), обязательно – питательный бальзам на губы, и в процессе полёта я рекомендую дополнительно пользоваться термальной водой, или любым подходящим вам увлажняющим спреем. Еще очень рекомендую тем, кто часто летает, приобрести ортопедические гольфы. Они обеспечат нормальную циркуляцию крови в длительном положении сидя, и вы избежите отёчности и ощущения «ватных» ног.

До посадки протрите лицо влажной салфеткой, и сделайте такой же макияж, как и прежде. В этом случае вы приземлитесь свежей и красивой! Если вы летите в отпуск загорать и наслаждаться морем – не забудьте средства защиты с УФ-фактором не ниже 25. Так же очень важно пользоваться лосьоном после загара.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи