Опубликовано: 3200

Юлия Барановская написала книгу о жизни с Аршавиным

Юлия Барановская написала книгу о жизни с Аршавиным

Бывшая гражданская супруга Андрея Аршавина после расставания с футболистом решила попробовать свои силы не только в качестве телеведущей, но и писательницы.

Совсем скоро в свет выйдет первое творение Юлии — книга с говорящим названием «Все к лучшему», сообщает Cosmo.

В ней Барановская откровенно рассказывает о жизни с отцом своих троих детей, который ушел из семьи к другой женщине. Но главная идея книги, как призналась сама Юлия, не в этом.

«Основная идея книжки: счастье — это внутреннее состояние человека, которое не зависит от места, где ты живешь, и от достатка. Я точно это знаю, потому что у меня в жизни было несколько периодов, когда ситуации казались безвыходными, а все обернулось к лучшему», — поделилась Юлия.

Также в книге Барановская рассказывает о том, как ей пришлось отстаивать свои права и права троих совместных детей в суде, так как пара не состояла в официальном браке. Теперь, после своего тяжелого опыта в суде, телеведущая  вместе с единомышленниками готовит предложение о внесении поправок в действующее законодательство РФ.

Несмотря на выход книги, оставлять работу телеведущей Барановская не собирается. Уже скоро начнутся съемки нового сезона программы «Мужское/Женское» на Первом канале, которую Юлия ведет вместе с Александром Гордоном.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи