Опубликовано: 2800

«Выживший» с Леонардо Ди Каприо. Новый трейлер

«Выживший» с Леонардо Ди Каприо. Новый трейлер

Кинокомпания 20th Century Fox выложила в сеть новый трейлер фильма режиссера Гонсалеса Иньярриту. В главных ролях - Леонардо Ди Каприо и Том Харди.

«Выживший» снят по произведению Майкла Панке «Ревенант: роман о возмездии», роман был издан в 2013 году, передает Lenta.ru.

Хью Гласс (Леонардо Ди Каприо), остается выживать один на один с дикой природой наедине, а так же вынашивает план мести, для своих бывших друзей, которые бросили его одного на произвол судьбы.

Мировая премьера фильма состоится 25 декабря, а в российский прокат 28 января 2016 года. Его бюджет составил 95 миллионов долларов, съемки проходили с октября 2014-го по август 2015-го. Некоторые СМИ утверждали, что у мексиканского режиссера на площадке произошел закончившийся дракой конфликт с одним из актеров (по слухам, с Томом Харди). А кроме того, Иньярриту выбился из съемочного графика и бюджета.

Алехандро Гонсалес Иньярриту заслужил известность снятой на родине драмой «Сука-любовь». Впоследствии он снял такие картины, как «21 грамм», «Вавилон» и «Бьютифул». Его прошлогодний фильм «Бердмэн» собрал более 103 миллионов долларов в мировом прокате и удостоился четырех премий «Оскар», в том числе в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи