Опубликовано: 80

Вышел трейлер голливудской версии "Иронии судьбы, или С легким паром!"

Вышел трейлер голливудской версии "Иронии судьбы, или С легким паром!" Фото - МК

Кинокомпания MGM разместила на своем YouTube-канале трейлер фильма "Ирония судьбы в Голливуде" Марюса Вайсберга.

Это голливудская версия культовой советской комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", сообщает Collider.

Главные роли исполнили Эмма Робертс и Томас Манн.

Ролик начинается с сравнения будней героев. Гриффин делает предложение возлюбленной, а Марго бросает парень накануне свадьбы ее сестры. Расстроенная девушка приходит домой и натыкается там на незнакомца — как и Женя Лукашин, Гриффин перепутал адреса и уснул в чужом доме, очень похожем на его собственный.

Правда, судя по трейлеру, дальше события ромкома развиваются не совсем так, как в советской классике. Марго просит Гриффина притвориться ее бойфрендом и пойти с ней на свадьбу сестры.

Но план проваливается.

На торжество приходит ее бывший ухажер и устраивает драку. Кровопролития в кадре нет. Потасовку претендентов на сердце героини создатели фильма превратили в комедийную сцену, в центре которой оказался неожиданный персонаж — свадебный торт.

Зрители знают Марюса Вайсберга по франшизам "Бабушка легкого поведения" и "Любовь в большом городе". Он же снял мелодраму "(Не)идеальный мужчина" с Егором Кридом в главной роли.

Премьера фильма "Ирония судьбы в Голливуде" запланирована на 9 сентября.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи