Опубликовано: 50

Вышел новый трейлер «Бэтмена» с Робертом Патинсоном и Зои Кравиц

Вышел новый трейлер «Бэтмена» с Робертом Патинсоном и Зои Кравиц Фото - кадр из видео

Киностудия Warner Bros. опубликовала новый трейлер «Бэтмена».

Он получил название «Летучая мышь и кошка», а также посвящен отношениям Брюса Уэйна и Селины Кайл (Женщина-кошка), пишет Cosmo.kz

В ролике можно увидеть погоню Бэтмена за Пингвином и послания Загадочника — злодея, который будет противостоять главному герою. Также показаны фрагменты драки главных героев, где Женщина-кошка пытается раскрыть личность Бэтмена.

- Месть равна справедливости как для летучей мыши, так и для кошки. Смотрите новый трейлер фильма «Бэтмен» прямо сейчас, - говорится в соцсетях Warner Bros.

По сюжету миллиардер-затворник Брюс Уэйн, он же Бэтмен, изучая дело о коррупции в родном городе Готэме, понимает, как она может быть связана с его богатой и могущественной семьей. В ходе своего расследования он натыкается на злодея Загадочника и пытается с ним расправиться.

Режиссером ленты выступил Мэтт Ривз, ранее снявший «Монстро» и две части новой «Планеты обезьян». Помимо Паттинсона и Кравиц, в фильме снимались Пол Дано, Джеффри Райт, Энди Серкис, Колин Фаррелл и другие.

Съемки картины проходили в Лондоне, Глазго, Ливерпуле. Команде Мэтта Ривза несколько раз проходилось прерывать работу из-за коронавируса. Также во время съемок Роберт Паттинсон заразился COVID-19.

Премьера фильма запланирована на 4 марта 2022 года.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи