Опубликовано: 3700

Вязаное платье: с чем носить?

Вязаное платье: с чем носить?

Осенью самое милое дело носить вязаные тёплые свитера и шарфы. Но ведь самый главный элемент гардероба женщины – это платье!

Никакая другая одежда так не подчёркивает вашу женственность, элегантность и сексуальность. Зачем отказываться от такой привилегии в холодную погоду? Отличным решение станет вязаное платье. Что немаловажно, вам не составит труда купить вязаное платье в интернет-магазине недорого, а это очень важно, так как осенне-зимняя одежда стоит в принципе дороже, чем летняя, а вам ещё покупать сапоги и пальто – так и разориться недолго. Во многих интернет-магазинах, например Quelle, уже появилась осенняя коллекция, в которой представлены в том числе и вязаные модели.

Вязаное платье не только нежное и удобное, оно и отлично согреет вас холодным вечером, ничуть не хуже свитера. Если уметь правильно его носить, такое платье только подчеркнёт ваши достоинства. Сейчас расскажем вам о нескольких правилах, как всегда выглядеть потрясающе в вязаном платье!

Для начала, вам надо избавиться от стереотипах относительно стиля. Часто мы, даже не меряя платье, сразу думаем, что оно нам не пойдёт. Это бывает по разным причинам: когда-то вам не подошло похожее платье, или кто-то невежливо об этом намекнул. Но вязаное платье – это такой уникальный товар, который вас удивит тем, что может быть к лицу действительно всем.

Вязаные платья очень универсальны и просты. В зависимости от аксессуаров, их можно носить как на работу, так и на вечеринку.

Есть несколько фасонов вязаных платьев, на которые стоит обратить внимание:

* Прямое платье-свитер крупной вязки

* Платье с пышной юбкой и поясом на талии

* Вязаное платье-футляр

* Платье с расклешённой юбкой

* Вязаное платье в пол

Конечно, этот список можно продолжать.

Высоким девушкам больше подойдут короткие платья, в которых они будут выглядеть, как модели. А вот средняя длина до колена хороша для девушек любого роста и любой фигуры.

Следующие подсказки помогут вам извлечь максимальную выгоду из вязаного платья:

* Носите чёрные плотные непрозрачные колготки и обувь под цвет платья, таким образом ваши ноги будут выглядеть длиннее, а фигура – стройнее.

* Если платье слишком широкое и бесформенное, лучше наденьте ремень, для короткого – узкий, для длинного – широкий или средний.

* Короткое платье выглядит хорошо с джинсами или леггинсами. Тёмные брюки будут хорошо смотреться практически с любым платьем, но в таком случае лучше не надевать ремень – ваш внешний вид будет слишком загромождённым.

* Пиджак поверх платья сделает ваш образ завершённым и подчеркнёт фигуру. Цветной пиджак добавит изюминку серому платью, а вот чёрный – поможет уравновесить яркое платье. Тем более в пиджаке вам точно не будет холодно.

* Если у вас узкие бёдра – вам может подойти прямое платье-свитер с колготками телесного цвета. Если ваши бёдра, наоборот, широковаты – постарайтесь найти платье и колготки разных оттенков одного цвета, чтобы удлинить силуэт и сделать его стройнее.

* Если вы хотите разнообразить свой образ аксессуарами, надевайте их на платье мелкой вязки безо всяких принтов. Подбирайте нейтральные, неяркие аксессуары: забудьте на время о летних повязках, цветастых серьгах и браслетах. Лучше всего подойдут строгие кулоны, крупные гвоздики. С вязаным платьем будет хорошо смотреть тёмный осенний маникюр.

* Вертикальная вязка и высокий воротник сделают вас визуально выше.

В вязаном платье вы всегда будете себя чувствовать стильной и женственной! А как дополнительный и приятный бонус – ещё и в уюте и тепле. Окружающие уж точно это оценят.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи