Опубликовано: 990

Восемь средств, незаменимых в полете

Восемь средств, незаменимых в полете

Чтобы долгий полет не сказался на внешности, мы выбрали несколько бьюти-средств, которые сделают дорогу комфортной и приготовят к посадке.

Освежающий спрей Mist Me Gently, Givenchy

Благодаря этому спрею кожа должна мгновенно стать мягкой, сияющей и отдохнувшей. Использовать Mist Me Gently можно перед нанесением тона — для длительного и глубокого увлажнения, после нанесения косметики — для закрепления результата или же по мере необходимости, чтобы освежить макияж и успокоить кожу лица. В составе спрея содержится гиалуроновая кислота, замедляющая потерю влаги, и комплекс Ying-Yang (египетский лотос и магниевая соль), который смягчает кожу и устраняет раздражение.

Мицеллярная вода Cleansing water,  Bioderma

Эффективное очищение, увлажнение и универсальность — главные качества и преимущества этого очищающего средства. Дело в том, что Bioderma были в числе пионеров в области разработки и использования мицеллярной воды в косметологии, что делает их средства одними из лучших в своей нише. Cleansing water подходит для снятия макияжа, в том числе макияжа глаз,  и очищения кожи от загрязнений и пота. Bioderma также обещают, что средство не будет оставлять ощущение сухости на коже и сохранит водный баланс.

Патчи для глаз Super Aqua Eye Patches, Guerlain

Внутри темно-синей коробки прячется 6 пар отдельно упакованных патчей, незаменимых помощников в борьбе с усталостью и сухостью кожи вокруг глаз. Комплекс пустынной розы и гиалуроновая кислота призваны увлажнить и разгладить деликатную кожу, а особая гелевая текстура патчей не позволит им отклеиваться во время использования.

Кремовые румяна Casual Colour, MAC

Летняя коллекция MAC недавно пополнилась очередными бьюти-новинками, среди которых можно найти кремовые румяна в трех цветовых вариациях: Hi Jinks! (яркий коралловый), Young at Heart (насыщенно-розовый) и For Your Amusement (телесно-кремовый). Это трио благодаря матовой текстуре можно использовать одновременно как румяна, помаду и тени для век. Оттенки позволяют создавать как легкий румянец на щеках, так и придать губам насыщенный цвет. Универсальность особенно важна, если в косметичке мало места.

Бальзам Cicaplast Baume B5, La Roche Posay

Чудодейственный бальзам от La Roche Posay мгновенно напитает влагой обезвоженные авиаперелетами губы и восстановит каждую трещинку. Без труда он справится и с другими задачами: сухая и раздраженная кожа лица в секунду станет увлажненной и отдохнувшей. Магия происходит благодаря находящемуся в составе Пантенолу 5%-ной концентрации, в поддержку к которому идет противовоспалительный комплекс из мадекассосида, меди, цинка и марганца. Бальзам дает мгновенное чувство комфорта, а гелевая, прозрачная текстура не оставляет белых следов.

Карандаш для глаз Crayon Khôl (007 White), Dior

Белый карандаш — абсолютный must-have этого лета. С его помощью можно создать не только ультрамодные стрелки, но и придать лицу свежести и скрыть покраснение, если правильно расставить акценты: внутренний угол глаза, внутренний контур нижнего века и галочка над верхней губой. Мягкий карандаш Crayon Khôl от Dior обещает держаться долго и обеспечивать максимальный комфорт. Отметим, что формула карандаша не вызывает раздражения при попадании на слизистую оболочку глаза.

Тональное средство Skin Foundation Stick, Bobbi Brown

Тональное средство Skin Foundation Stick  выпущено в форме стика, что будет как нельзя кстати в поездке — компактно и удобно. Bobbi Brown также позаботились и о том, чтобы каждая девушка нашла тон идеально подходящий к ее цвету кожи, в линейке средств 24 оттенка. Новинка обещает отлично маскировать несовершенства кожи и держаться 24 часа. Ко всему прочему, стик можно использовать не только как корректор для точечного нанесения, он годится и для полноценного покрытия всего лица.

Сыворотка для рук Hand Sublimating Complex, Valmont

От сухого воздуха в самолете страдают не только губы и кожа лица, руки также нуждаются в увлажнении. На помощь придет легкая, нежирная сыворотка для рук от Valmont. Входящий в состав экстракт белого люпена ускоряет микроциркуляцию. По словам марки, средство должно стимулировать регенерацию клеток и синтез коллагена, а также восстанавливать кожу рук и придавать ей сияние.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи