Опубликовано: 4400

Весна 2014: чем пополнить гардероб

Весна 2014: чем пополнить гардероб

Вот уже совсем скоро зимние холода сойдут на нет, и в свои права вступит цветущая и яркая весна. Все мы с нетерпением ждем этого момента, ведь весна и лето — прекрасное время, когда можно продемонстрировать всем окружающим свою красивую фигуру, облаченную в модные и привлекательные наряды. Тем, кто собирается к новому сезону пополнить гардероб модными новинками, бывает порой непросто разобраться в многообразии подиумных тенденций.

Определиться вам поможет наш гид по самым трендовым вещам сезона Весна/Лето 2014. Итак, что же мы будем носить этой весной?


Платье с цветочным рисунком

Платья актуальны во все времена. Платье всегда смотрится красиво, подчеркивая женственность и красоту своей обладательницы. В этом сезоне обратите внимание на модели платьев, выполненные из легких полупрозрачных тканей, украшенных цветочными или геометрическими принтами. Настоящим шиком этой весны можно назвать платье, у которого подол сзади длиннее, чем спереди.


Кожаный комбинезон

Комбинезоны не теряют своей популярности уже несколько сезонов. Однако, если год назад в моде были просторные комбинезоны из струящихся материалов, то в предстоящем весенне-летнем сезоне на гребень модной волны взлетят облегающие модели из тонкой кожи, позволяющие продемонстрировать окружающим свою совершенную фигуру. К такому смелому наряду следует очень тщательно подбирать аксессуары, чтобы образ выглядел не вульгарно, а по-настоящему стильно.

Кожаные шорты

Если вы пока не готовы облачиться в узкий кожаный комбинезон, то такие шорты станут для вас настоящей модной находкой. С их помощью вы сможете создать как строгий наряд, подходящий для офиса, так и дерзкий кричащий образ для модной летней вечеринки.

Мини-юбка

Юбка в пол, которая завелась в гардеробах, пожалуй, всех девушек в прошлом году, постепенно теряет свою актуальность, уступая место короткой мини-юбке. Такая одежда, выставляющая напоказ стройные женские ножки, смотрится очень привлекательно. Самыми модными мини-юбками этого теплого сезона обещают стать юбки в мелкий цветочек и с абстрактыми принтами.

Светлые джинсы

С наступлением тепла всем нам хочется легкости и светлых оттенков. Эти объясняется неизменная популярность, которую каждую весну завоевывают светло-голубые джинсы. Если же вам захочется создать роскошный образ в морском стиле, попробуйте примерить узкие белоснежные джинсы, которые также будут модными этой весной.

Леггинсы оригинальной расцветки

Забудьте о скучных однотонных лосинах темных оттенков и попробуйте примерить узкие штанишки с окрасом под леопарда или зебру, или в мелкий горошек, клетку, или с принтом "гусиная лапка". Чем мельче и оригинальнее будет рисунок на ваших леггинсах, тем привлекательнее и актуальнее они будут выглядеть.

Топ с принтом

Яркие свитера и футболки, украшенные крупными надписями и яркими рисунками, были очень модными в прошлом сезоне. Они не теряют своей актуальности и этой весной. Поэтому вы вполне можете пополнить свою коллекцию модной майкой с изображением популярного персонажа мультфильмов или с блестящей надписью, которая будет прекрасно сочетаться как с модными кожаными шортами, так и с любимыми джинсами.

Туфли-лодочки

Неизменная классика, которая остается модной всегда. Туфли-лодочки великолепно сочетаются с любой одеждой, делая образ изящным и стильным. В этом сезоне присмотритесь к лодочками с оригинальными анималистическими принтами, а также к туфлям ярких расцветок — желтым, розовым, зеленым.

Босоножки на толстом каблуке

Такая обувь замечательно подойдет девушкам небольшого роста со стройными ногами. Особенно модными этой весной и следующим за ней летом будут босоножки, перетягивающие ногу множеством ремешков с металлическими пряжками.

Блестящая обувь


реться скучно без соответствующей обуви. Если вы обожаете блистать на летних вечеринках, обязательно приобретите босоножки или туфли из блестящего материала, расшитые пайетками или украшенные россыпью сверкающих кристаллов. Такая обувь замечательно сочетается с любой одеждой, делая образ роскошным и праздничным.

Массивные колье

Крупные, бросающиеся в глаза шейные украшения — хит сезона Весна/Лето 2014. Они могут быть выполнены из любых материалов, главное — чтобы они были максимально объемными. Чтобы не выглядеть слишком пестро, носить такие колье лучше всего в сочетании с однотонным белым или черным топом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи