Опубликовано: 2200

Весенний гардероб: новинки, которые придут на смену зимним вещам

Весенний гардероб: новинки, которые придут на смену зимним вещам

Этой весной дизайнеры предлагают модницам наряды в стиле 70-х годов. Особенно актуальны будут вещицы хиппи и регги стилистики. Обязательны круглые очки, бохо-топы и, конечно, главный тренд — это замшевые платья и тренчи.

Вместо дублёнки — кожаную куртку

К великой радости многих девушек, кожаные куртки ещё долго будут в тренде. Этой весной стоит присмотреться к курткам с необычным декором или поэкспериментировать с яркими цветами.

Вместо парки — джинсовая куртка

Тёплую парку отложите до наступления холодов. Вместо неё этой весной наденьте джинсовую куртку. Тем более, что вещи из денима вообще станут особенно актуальны в наступившем сезоне. Стильно и актуально смотрятся куртки с вышивкой или oversized.

Вместо шарфа - платок

После прошедших Недель моды стало очевидно, что шёлковый платок — фаворит нового сезона. И это вполне объяснимо: платок можно использовать как в качестве шейного украшения, так и в качестве пояса или даже можно повязать его на запястье.

Вместо вязаной шапки — шляпа

Может быть, шляпа с широкими полями и не так эффективно спасает от ветра и непогоды, как шапка, но зато эффект создаёт роскошный. Широкополая шляпа навсегда останется символом элегантности. Носить такую шляпу или нет — каждая девушка решает для себя сама, но тем, кто в наступившем сезоне хочет выглядеть модно, дизайнеры настоятельно рекомендуют присмотреться к стильному аксессуару.

Вместо вязаного свитера — лёгкий джемпер

Логично, что с наступление тёплых весенних деньков совершенно не хочется наряжаться в тёплые свитера. На смену вязаным вещицам приходят более лёгкие джемперы. Их этой весной модницы носят вместо шарфа на плечах или в качестве отдельного элемента образа. В любом случае, предпочтение стоит отдать мягким, качественным тканям.

Вместо классических брюк — укороченные брюки

Самая модная модель брюк в этом сезоне – кюлоты. Это такие широкие укороченные брюки. Сочетаются кюлоты с женственными блузами, приталенными жакетами или свободными джемперами. И конечно, не забывайте про обувь на высоком каблуке!

Вместо одного аксессуара- много аксессуаров

Трудно спорить с Коко Шанель, но современные классики предлагают отступить от правила снимать перед выходом из дома украшение, которое вы надели последним, и советуют действовать с точностью наоборот. То есть добавлять к уже имеющимся кольцам-браслетам ещё что-нибудь одно. Или не одно — изобилие украшений стало одним из главных трендов этой весны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи