Опубликовано: 100

Венсан Кассель сделал необычную татуировку в честь Тины Кунаки

Венсан Кассель сделал необычную татуировку в честь Тины Кунаки Фото - ThePlaCe.ru

Французский актер и продюсер Венсан Кассель разместил в инстаграме фотографию с отдыха в Сен-Жан-де-Люз, на которой демонстрирует татуировку, посвященную его жене модели Тине Кунаки.

Актер набил на правом предплечье изображение его супруги в виде Бетти Буп — персонажа из одноименных мультфильмов, популярных в 1930-е годы. Только в отличие от черно-белого прототипа, татуировка Касселя — цветная, пишет РИА Новости

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VINCENT CASSEL (@vincentcassel) on

 

Рисованная версия Тины Кунаки одета в короткое красное платье, а на голове — объемная афро-прическа. Как и Бетти Буп, она также кокетливо позирует.

Супермодель отреагировала на публикацию мужа и оставила в комментариях знак "сердце", что означает "я тебя люблю", на что он ей ответил: "и я тебя".

Тина Кунаки (23 год) и Венсан Кассель (53 года) вместе с 2016-го года. В 2018-м году пара поженилась, а в апреле прошлого года у них родилась дочь. Девочку назвали Амазони. Для модели она стала первенцем, а для актера — третьим ребенком.

Венсан Кассель воспитывает двух старших дочерей Деву (2004 г.р.) и Леони (2010 г.р.), которые родились в браке с итальянской актрисой Моникой Беллуччи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи