Опубликовано: 2800

Вам нужны причины, чтобы заняться сексом этой ночью?

Вам нужны причины, чтобы заняться сексом этой ночью?

 Если тебе действительно нужна весомая причина заняться сексом этой ночью, то мы нашли как минимум 8 аргументов.

Секс — это просто отличная штука. Даже если этой ночью у тебя не случится оргазм, то все равно секс — штука приятная и полезная. Для большинства людей это уже весомый аргумент, чтобы сделать это прямо сейчас, безотлагательно!

Секс обязательно повысит настроение. Был тяжелый рабочий день? Поругалась с подругой? Мы знаем один очень легкий и безотказный способ изменить ситуацию: во время секса в организме женщины активно вырабатываются эндорфины, которые, кстати, отвечают не только за хорошее самочувствие, но и за отличное настроение.

Вы собираетесь поехать в отпуск и боитесь заболеть. Исследования показывают, что секс может на самом деле укрепить иммунную систему. Так что если вы беспокоитесь о простуде, просто занимайтесь сексом. Конечно, секс не может быть столь же эффективным, как медикаменты, но это, безусловно, более интересный способ профилактики.

Если босс сегодня вел себя как полный чудак. На работе мы проводим так много времени, что все окружающие коллеги рано или поздно приводят каждую из нас в неистовый ужас. А секс и оргазм в частности сможет снизить кровяное давление и уменьшить стресс.

Ты не ходишь в тренажерный зал, но хочешь оставаться в форме. Секс может считаться отличным кардио или даже силовым упражнением, но только в том случае, если ты берешь всю активность на себя. Выбирайте самые нестандартные и сложные позиции, заодно проверишь, насколько тебя хватит.

Ты только что вышла из душа. И ты уже голая! Полдела сделано, осталось только заняться сексом. А потом можно вернуться в душ уже вдвоем.

Ты очень хочешь спать. Секс может занять немного больше времени, чем эффект от ромашкового чая, но исследования показывают, что секс перед сном благотворно влияет на глубокий и спокойный сон.

Это отличный способ стать ближе. Во время секса в организме вырабатывается гормон окситоцин — химическое вещество, которое способствует повышению привязанности. Так что если вы только что поругались из-за бытовой мелочи, секс поможет свести конфликт на нет очень быстро.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи