Опубликовано: 5000

В свет выйдут мемуары Red Hot Chili Peppers

В свет выйдут мемуары Red Hot Chili Peppers

Майкл Балзари, более известный как Фли (Flea), гитарист из Red Hot Chili Peppers, выпустит автобиографию

После подписания контракта с Grand Central Publishing музыкант-виртуоз, признанный лучшим гитаристом 2010 года по версии канала BBC и в 2011 году по версии журнала Rolling Stone, выпустит мемуары. Фли станет вторым участником рок-группы, выпускающим книгу о себе. До этого подобным шагом отличился в 2004 фронтмен RHCP Энтони Кидис, представивший свой томик Scar Tissue. 

В основу книги лягут воспоминания гитариста о его насыщенной жизни, начиная с детства в пригороде Нью-Йорка, переезда в Лос-Анджелес и неспокойного времени на улицах Города Ангелов, заканчивая богемной жизнью с отчимом-джазменом. Фли также расскажет об опытах с тяжелыми наркотиками, сотрудничестве с другими музыкантами, сложных взаимоотношениях с Энтони Кидисом и многом другом.

Помимо основной "работы" в Red Hot Chili Peppers Фли является одним из основателей проекта Atoms for Peace, а также группы Rocket Juice & The Moon вместе с Дэймоном Албарном из Blur. Кроме того, Майкл участвовал в записи пластинки для Тома Уэйтса, сотрудничал с Джонни Кэшем, The Mars Volta, Аланис Моррисетт и другими.

Дата выхода и точное название автобиографии пока остаются неизвестными.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи