Опубликовано: 770

В Лондоне откроется ресторан, посвященный "Игре престолов"

В Лондоне откроется ресторан, посвященный "Игре  престолов"

Удивительно, но заведение проработает всего три дня.  По сообщениям телеканала HBO, 13 февраля в Лондоне откроется  ресторан, посвященный сериалу "Игра престолов".  Cобытие приурочено к выходу четвертого сезона сериала на BluRay.

Ресторан будет оформлен в стиле залы из сериала, в которой обедает тайное собрание малого совета Королевской гавани. А меню будет составлено специально для "единственного в своем роде банкета", передает Lenta.ru.

В меню среди наименований блюд можно встретить и такие: «Ложь Тириона Ланнистера и его самопровозглашенная невиновность» и «Отварной телячий язык со свеклой, хреном и горчицей из Старого города».

У фанатов сериала есть возможность выиграть право на участие в банкете. Как сообщается на официальном сайте HBO, здесь обещают подавать "блюда достойные королей" и другие деликатесы. 

12 апреля на телевидении стартует пятый сезон сериала "Игра престолов".  Сериал основан на бестселлере Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени» и уже стала самым популярным сериалом в истории HBO.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи