Опубликовано: 1100

В Астане выступят артисты из Китая

В Астане выступят артисты из Китая

30 января на сцене Дворца мира и согласия артисты из Китая выступят с гала-концертом «Веселый праздник весны». Насыщенная программа с участием Чжэнчжоуского театра танца и песни и школы боевых искусств Шаолинь Тагоу (Shaolin Tagou) приведут всех в восторг и не оставят никого без внимания.

Как сообщает Управление культуры г. Астаны, мастера искусства предложат вниманию зрителей интересные и сложные трюки мастеров ушу, а также высокое исполнение танцевальных номеров, исполнение инструментального соло на традиционных китайских инструментах как Эрху, Суо на, об этом сообщает официальный сайт Астаны.

Ученики самой известной школы боевых искусств Шаолинь Тагоу участвуют и являются победителями международных турниров по кунг-фу, они были приглашены для выступления в церемонии закрытия Олимпийских игр в Афинах, на церемонии открытия Всемирных специальных Олимпийских игр, Азиатских игр и открытия, закрытия Пекинских летних Олимпийских и паралимпийских игр.

Чжэнчжоуский театр танца и песни является профессиональным художественным коллективом правительства Китая, который неоднократно был удостоен танцевальной премии «Лотос». Танцевальный коллектив покажет захватывающий танец лебедей, настоящее искусство с веерами, красочные национальные танцы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи