Опубликовано: 2800

В Астане пройдет церемония награждения премии Муз-ТВ-2015

В Астане пройдет церемония награждения премии Муз-ТВ-2015

жегодная премия телеканала «Муз-ТВ» в 2015 году пройдет в Астане 5 июня на стадионе «Астана-Арена». Об этом на своей странице на Инстаграм заявил генеральный директор канала и премии Арман Давлетьяров.

Прямой эфир церемонии будут транслировать телеканалы «Муз-ТВ» и «Ю». На сайте телеканала Арман Давлетьяров отметил, что «за эти годы церемония «Премии МУЗ-ТВ» достигла такого уровня и масштаба, что ее должны видеть не только в России, но и за ее пределами».

«Казахстан выбран не случайно, это наша инициатива, поскольку телеканал «МУЗ-ТВ» любят и смотрят там уже много лет. Проведение этой церемонии в Астане - это еще один шаг к укреплению культурно-деловых отношений между двумя нашими братскими народами», - подчеркнул он.

«Премия МУЗ-ТВ» - одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводится каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования и голосованием академиков. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были Сhristina Aguilera, Katy Perry, Jennifer Lopez, Sharon Stone, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Anastacia, Craig David, Pussycat Dolls, PSY, OLA и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи