Опубликовано: 2000

В Алматы стартует Unity Family Fest

В Алматы стартует Unity Family Fest

6 и 7 июня на территории Лечебно-оздоровительного комплекса "Алатау" состоится III семейный фестиваль UNITY.

На этот раз участники двухдневного праздника попадут в сказочный город, родом из которого известные фантастические персонажи. Друзья UNITY смогут посетить множество полюбившихся и новых площадок:

Зона здоровья, организованная при сотрудничестве со специализированным журналом «Здоровый» по традиции объединит специалистов в различных сферах медицины и индустрии красоты.

На творческой площадке UNITY – основной площадке фестиваля, нон-стоп будут проходить шоу, конкурсы и выступления творческих коллективов. В рамках проекта состоится второй конкурс детской песни «Әдемі», победителю которого на этот раз будет представлена возможность записи авторской песни.

В зоне U-special соберутся дети с особыми потребностями, для которых также будет разработана специальная программа с участием в спортивных конкурсах и мастер-классах.
Распахнет объятья лагерь для начинающих туристов, где внимание семей будет привлечено к активному отдыху и проведению времени на природе. Гости смогут разместиться на ночлег и прочувствовать удовольствие отдыха «дикарем».

Для объединения семьи в спорте, создана спортплощадка. Здесь пройдут семейные эстафеты, будут представлены мастер-классы и проведены спортивные соревнования.

Настоящим праздником для взрослых и детей станет посещение Города Мастеров с посещением мастер-классов ремесленников и художников декоративно-прикладного искусства и открытием детские таланты через создание собственных маленьких шедевров.

Еще одна вкусная зона, с которой вряд ли захотят уходить малыши – фестиваль Сладкоежка. Здесь родители и дети смогут попробовать самые разные сладости.

Детский мир UNITY это зона, где профессиональные детские клубы займут малышей веселыми играми и конкурсами.

В рамках проекта при поддержке ассоциации «Бизнес мамы» с целью побудить женщин к развитию собственного бизнеса пройдет второй дискуссионный UNITY-клуб.

Площадка Digital Life, организованная при поддержке activ, поделится с детьми и родителями секретами работы со смартфонами и интернетом.

Зона психологии посредством проведения тренингов и мастер-классов для всей семьи научит находить общий язык с домочадцами, определять характер и тактику поведения в различных ситуациях.

Мир финансов вновь ждет друзей на своей площадке,  где вместе с сотрудниками Банка Хоум Кредит можно отправиться на поиски спрятанных сокровищ. В этом увлекательном путешествии ребят и родителей ждут приключения, а также  новые навыки и знания в финансовой сфере.
На площадке фестиваля будут работать несколько фудкортов, где можно приобрести питание.

Площадки фестиваля работают нон-стоп 6 июня с 10.00 до 22.00, 7 июня с 10.00 до 16.00
Вход на территорию фестиваля свободный.

Проезд до остановки «Лечебно-оздоровительный комплекс «Алатау» осуществляют автобусы: № 4, № 11, № 128, № 312. На собственном транспорте проезд по ул.Шаляпина, в западном направлении до конца далее поворот налево далее 300 м в южном направлении до проходной АО ЛОК «Алатау», расположенной с правой стороны по отношению к движению.

Все желающие могут приехать на фестиваль с ночевой, взяв палатку и остановившись в кемпинге Unity.

Подробная программа фестиваля и детали  в социальных сетях  https://vk.com/unityfest и https://www.facebook.com/unityfamilyfest?ref=hl, и на сайте www.unityfest.kz.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи