Опубликовано: 2100

В Алматы стартует неделя моды Kazakhstan Fashion Week 2015

В Алматы стартует неделя моды Kazakhstan Fashion Week 2015

Показы ready-to-wear состоятся в Алматы 15, 16, 17 апреля. Шоу в столице планируется 24 и 25 апреля.

Новое десятилетие Kazakhstan Fashion Week откроет на новой площадке, с новыми именами и идеями.

Старт мероприятию будет дан в великолепном зале Дома приемов города Алматы. Как отмечают организаторы проекта: «Предстоящий сезон будет полон открытий, как для участников, так и для гостей Недели».

Между тем, по предварительной информации в показах примут участие более 30 дизайнеров одежды из Казахстана, Грузии, Италии, Польши, России, Узбекистана и Украины. Примечателен и тот факт, что практически день проекта будет посвящен дебютам, среди которых молодые дизайнеры – финалисты конкурса «Open Way - 2014», кроме того по задумке организаторов впервые планируется проведение монопоказов.

По традиции в рамках проекта будут работать выставки, show-room и презентации. Так, гостям модного события будет презентована стартовавшая в марте акция «ОтЧАЙные дизайнеры», участниками которой стали не только резиденты KFW, но и многие светские персоны и редакторы глянцевых изданий, каждому из которых был вручен керамический чайник под роспись. По завершении акции будет проведен аукцион, средства от которого пойдут на благотворительность.

Ознакомиться с расписанием грядущего модного события можно уже сейчас на официальном сайте недели www.kfw.kz.

Мы будем рады видеть вас в числе гостей Kazakhstan Fashion Week.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи