Опубликовано: 5200

В Алматы открылась студия дубляжа «Movie Dalen»

В Алматы открылась студия дубляжа «Movie Dalen»

В Алматы открылась студия дубляжа «Movie Dalen», оснащенная самым современным звукозаписывающим оборудованием.

Первым проектом, над которым начала работу команда профессионалов студии, является биографическая спортивная драма «Мэри Ком», где главную роль сыграла известная актриса и певица Приянка Чопра.

-  Мы рады, что именно этот фильм станет первой картиной, дублированной на нашей студии. Актеры, задействованные в дубляже фильма, выкладываются на все сто и в буквальном смысле проживают перед микрофоном все радости и горести своих персонажей. Мы получаем огромное удовольствие от работы над фильмом, - прокомментировал  директор студии «Movie Dalen» Денис Коноплев.

- Реальная история о спортсменке, которая, будучи матерью, смогла преодолеть на своем жизненном пути много трудностей и достигнуть высоких показателей в боксе. Нельзя не отметить также блестящую режиссуру, захватывающую сюжетную линию и невероятное обаяние главной героини, - отметила режиссер дубляжа Юлия Макаренко.
Мировая премьера фильма «Мэри Ком» состоялась на прошедшем в Торонто Международном кинофестивале, где фильм получил массу положительных отзывов как зрителей, так и международных кинокритиков. 

Отечественный же зритель сможет увидеть байопик «Мэри Ком» в кинотеатрах уже совсем скоро.

О ФИЛЬМЕ

Между первым и последним ударом боксерского гонга – или нокаут, или пояс чемпиона. Помни, ради чего ты выходишь на ринг. Отныне твой мир имеет форму квадрата. И в этом мире есть свои правила и условия.

Условие первое – стремление. Нет воли – нет результата.

Второе – верность. Всегда будь предана боксу. Отдай ему всё: своё время, своё счастье, всю себя.

И, самое главное, не жди  пощады. На ринге тебя никто не будет жалеть, и ты                        никого не жалей…

Реальная история пятикратной чемпионки мира по боксу, живой легенды,  известной миру как Мэри Ком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи