Опубликовано: 2700

В Алматы даст концерт Патрисия Каас

В Алматы даст концерт Патрисия Каас

В Алматы выступит звезда мировой эстрады Патрисия Каас. Единственный ее концерт пройдёт 4 мая во Дворце Республики, сообщает городское управление культуры.

Королева французского шансона представит вниманию зрителей свое уникальное трибьют-шоу «Каас поет Пиаф». Как говорила в одном из интервью сама певица, она обожает песни Эдит Пиаф. В 50-летие ее смерти П.Каас захотелось почтить ее память, она создала программу с ее композициями, затем записала альбом при участии Лондонского королевского оркестра и музыкантов-электронщиков Фабриса Бровелли и Кристофа Коре.

В программе шоу – популярные песни Padam-Padam, JeT’aiDansLaPeau, а также композиции на русском языке «Ты не позвонишь», «Мне нравится, что Вы больны не мной» и другие.

Это уже второй визит П.Каас в Казахстан, в прошлом году певица посетила Астану с той же программой в рамках Года Франции в Казахстане. В этом году проходит Год культуры Казахстана во Франции, и певица с удовольствием откликнулась на приглашение еще раз посетить нашу страну.

Как отметили организаторы концерта, Патрисия Каас на гастролях очень взыскательна - в райдере певицы указано красное французское вино на всю команду, ужин должен быть приготовлен в ресторане французской кухни, и даже минеральная вода в гримерной должна быть обязательно французская.

После концерта в Алматы певица отправится в Шанхай, оттуда в Токио.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи