Опубликовано: 3300

В Алматы Абдулкарим Каримов презентует видеоклип «Навсегда»

В Алматы Абдулкарим Каримов презентует видеоклип «Навсегда»

1 июня в развлекательном центре «Grand opera» в Алматы состоится презентация нового видеоклипа Абдулкарима Каримова «Навсегда».

В качестве самой почетной гостьи приглашена открывающая дорогу многим молодым артистам, несравненная Нагима Ескалиева. Придут и другие члены жюри, создатели и участники проекта «Х фактор» разных сезонов, ведь именно этот проект дал старт Абдулкариму и связывает крепкими узами музыки со всеми, кто на нем вырос и созрел. Поздравить певца с этим событием приглашены друзья. А это практически весь звездный бомонд: успешные и знаменитые представители моды, спорта, бизнеса, прессы и шоу-бизнеса. 

Абдулкарим Каримов представит собравшимся музыкальную программу под аккомпанемент группы «Harmonic Bliss». В нее вошли как кавер-версии известных мировых хитов, так и песни, вошедшие в его дебютную пластинку «Навсегда». Заглавная песня альбома уже успела полюбиться казахстанцам - слушателям Русского Радио.  Ее написал российский композитор Владимир Курто, кстати его хиты исполняют такие артисты, как Дима Билан, Эмин Агаларов и Владимир Пресняков.  Режиссером видеоклипа выступил киевский режиссер Александр Кузякин, известный сотрудничеством с Машей Гойя и Александром Серовым. В основу клипа легла история непростых взаимоотношений мужчины и женщины. Артист надеется, что клип очень понравится зрителям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи