Опубликовано: 4000

Упражнения для больших и сексуальных губ

Упражнения для больших и сексуальных губ

Бытует мнение, что представителей сильной половины человечества привлекают пухлые женские губки. И это является главной мотивацией для изменения природного объема губ у девушек.

Вовсе не обязательно для этого обращаться к помощи косметологов или хирургов, ведь существует множество более щадящих способов для увеличения губ.

 Простые упражнения для увеличения объема губ

Чтобы придать губам более совершенную форму и увеличить их объем, рекомендуется заниматься первый месяц ежедневно (два раза в день). Далее для поддержания формы следует выполнять упражнения три раза в неделю. Тщательно умойтесь перед началом занятий и прополощите энергично рот теплой, а затем холодной водой. Пройдитесь по губам сухой зубной щеткой, увеличив тем самым приток крови.

Чтобы зрительно увеличить объем губ, нарисуйте по контуру светлым карандашом и используйте светлую помаду. В центр нижней губы нанесите немного блеска.

Придайте соблазнительную припухлость своим губам с помощью упражнений. Первым делом вытяните губы вперед трубочкой, затем зажмите между ними и носом спичку или ватную палочку, старайтесь ее сжать как можно сильнее. Удерживайте данную позицию десять-пятнадцать секунд, затем расслабьтесь и повторите еще пять-семь раз.

Следующее упражнение будет выглядеть так, словно рыба глотает воздух. Максимально вытяните вперед губы и приоткройте рот. Затем сожмите их плотно, расслабив при этом мышцы лица. Для начала будет достаточно десяти повторов, со временем можно увеличить их количество до двадцати пяти. Насвистывайте в течение пяти минут знакомые мелодии, старайтесь, чтобы звук выходил чистым и громким. Вы почувствуете, как сильно напрягаются губы.

Сделайте глубокий вдох, надуйте щеки и сложите губы в трубочку. Сначала медленно и постепенно выдыхайте воздух через губы, под конец с силой вытолкните его тремя резкими толчками. Далее держите рот закрытым, начните двигать губами налево и направо, затем рисуйте ими в воздухе небольшую восьмерку. Объемные и сексуальные губы после таких регулярных тренировок вам будут обеспечены.

Видимый эффект оказывают блески, в состав которых входит красный перец или мята. При нанесении чувствуется небольшое жжение или прохлада. Объемный эффект сохраняется на несколько часов

Маска для увеличения губ

Смешайте по одной чайной ложке сахарного песка, меда, вазелина и лимонного сока, добавьте половину чайной ложки глицерина и тщательно взбейте все компоненты маски. Поставьте состав на водяную баню и подогрейте, не доводя до кипения. Остывшую маску нанесите на губы ровным плотным слоем, оставьте на пятнадцать минут. По истечении времени смойте массу прохладной минеральной водой или удалите ватным тампоном, смоченным в молоке. Такая маска не только способна зрительно сделать объем губ больше, она прекрасно питает, смягчает и увлажняет кожу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи