Опубликовано: 1000

Умная кружка, которая знает все о вашем напитке

Умная кружка, которая знает все о вашем напитке

Креативная студия Fuseproject, занимающаяся разработкой дизайна предметов буквально из всех сфер жизни (от аудиодинамиков до фонтанов), представила проект умной кружки Vessyl, "интуиция" которой работает получше, чем у людей.

Разработанная американским ученым Джастином Ли Vessyl невероятно "проницательна". При помощи специальных индикаторов и мобильного приложения кружка может сообщить своему хозяину все о жидкости, налитой в нее: от уровня содержания жира и сахара до количества кофеина. Каждая чашка Vessyl имеет удобную крышку, антипригарное внутреннее покрытие и фронтальный продолговатый экран, сообщающий питательную ценность напитка.

Устройство не требует постоянной подзарядки: чашку можно отключить и включить простым наклоном ее корпуса. Vessyl также оборудована встроенным детектором "гидратации" Pryme, который при помощи цветной полосы сообщает пользователю, сколько воды он должен употребить за день, исходя из его роста, веса и телосложения, "забитых" предварительно в приложении на смартфоне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи