Опубликовано: 3700

Уличная мода 2015: тюрбаны

Уличная мода 2015: тюрбаны

Кто сказал, что шарфы надо носить только на шее? Один из самых универсальных аксессуаров так же очень любит ваши волосы — о причёсках с платками мы думаем, что вы помните.

А как насчёт экзотического тюрбана? Как бы странно это ни звучало, идея тюрбана может вам даже понравиться. Особенно в условиях палящего солнца и нестерпимой жары. Трудно представить нечто подобное на своих волосах? Тогда советуем вам эти 9 Instagram аккаунтов модных блоггеров, которые уже не могут представить свой образ без эффектного и трендового сейчас тюрбана на голове.

@Dinatokio

У этого модного блоггера что ни деталь — то образец высокой моды. Неудивительно, что она с такой любовью относится и к тюрбанам, которые очень сильно завязывает и сочетает с необычным макияжем глаз или яркими, крупными золотыми украшениями.

@Iambyssinia

Красочные принты — наше всё, а удачное их сочетание (тот же восточный принт шарфа и тигровый принт бабочки) вообще выглядит на 101 процент удачно.

@Hijabsandco

У этого блоггера каждый образ нежнее и женственнее предыдущего. Неудивительно, что даже шарфы для тюрбанов она выбирает в пастельных, кремовых тонах.

@Nimaford

Нима любит экспериментировать с классическими американскими нарядами, вроде длинного джинсового комбинезона oversize и добавлять к нему неожиданные детали — например тюрбан в тон.

@Ascia_Akf

Аккаунт этого блоггера в Instagram всегда отличается своеобразностью: даже тюрбан тут завязан оригинально и по-своему — на одну сторону, с акцентом на крупные серьги в восточном стиле.

@Fedfooda

Специалист по нахождению и сочетанию интереснейших узоров и тканей, Феда всегда знает какой принт выбрать сегодня и никогда не ограничивается только одним.

@Imaanalali

Блоггер Имаан просто не представляет свои образы без ярких, неоновых цветов поэтому даже для своих оригинальных тюрбанов выбирает что-то ну очень яркое и заметное, например салатовый шарфик.

@Indahnadapuspita

Невероятно удобный образ на каждый день, где тюрбан служит не только как необычная деталь, но и очень удобный аксессуар. Плюс, обратите внимание на выигрышное сочетание восточной прелести и больших очков!

@Sanahrashid

Девушка с потрясающим вкусом, Сана тоже обожает тюрбаны. Причём не одноцветные, а с классическими принтами в тон. Нам нравится! А вам?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи