Опубликовано: 2300

Угги с мехом лисы — уютный тренд нового сезона

Угги с мехом лисы — уютный тренд нового сезона

Угги — зимняя обувь из овчины, которая полюбилась модницам за удобство и теплоту. Этой модели отдают предпочтение как звездные, так и рядовые модницы со всех концов света. В числе именитых поклонниц данной обуви Шарлиз Терон, Клаудия Шиффер, Сара Джессика Паркер.

Такие разные угги
Угги бывают разными: высокими и низкими, однотонными и принтованными, кожаными и замшевыми. В любом случае они остаются стильными и комфортными. В последнее время большой популярностью пользуются угги, отороченные мехом лисы. С подобной отделкой они перестали быть просто удобными сапожками с хорошей терморегуляцией и превратились в невероятно модную зимнюю обувь.

Угги с мехом лисы — уютный тренд нового сезона

Меховые угги уже успели покорить бутики Европы и теперь продолжают свое победное шествие по российским просторам. Они выглядят стильно и ярко. Особенно шикарно смотрятся золотистые угги, украшенные рыжей лисой. Такие модели удачно впишутся в образ молоденькой модницы. Женщинам постарше лучше выбрать более респектабельные модели, отороченные мехом чернобурой лисы. Их смело можно сочетать с шубкой из такого же меха. В любом случае угги с лисой смотрятся в разы удачнее моделей без меховой отделки.

С чем носить угги с мехом лисы
Такие угги поистине универсальны: они будут удачно смотреться с дубленкой, шубой в пол, полушубком, коротким объемным пуховиком. Образ можно смело дополнить каким-нибудь меховым аксессуаром, например, шарфиком или шапкой. Меховые угги гармонично смотрятся с легинсами или джинсами зауженного кроя. Носить их с мини-юбкой стилисты не рекомендуют.

Никогда не дополняйте образ с уггами гольфами! Стилисты считают это модным преступлением. Если вы желаете выделиться, смело надевайте цветные колготки контрастного цвета. Желательно, чтобы они были матовыми, а не глянцевыми. Колготки обязаны гармонировать с шарфиком, шапкой и перчатками.

В обязательном порядке сочетайте цвет угг с цветовой гаммой верхней одежды или аксессуаров. При этом условии ваш образ будет гармоничным и стильным.

Угги с мехом лисы — уютный тренд нового сезона

Модницам с полными ногами стилисты советуют вообще не включать в свой гардероб угги с мехом лисы поскольку такой декор визуально сделает ноги еще объемнее.

Экспериментируйте!

Носите угги — это модно! Все вышеперечисленные советы являются — это всего-навсего лишь рекомендации, а не руководство к действию, так что смело экспериментируйте и обязательно сможете создать свой собственный оригинальный образ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи