Опубликовано: 2100

Удобная мебель для домашних животных

Удобная мебель для домашних животных

У вас появилось домашнее животное — озорной песик. Вы давно мечтали о таком: веселом, энергичном, жизнерадостном. Порой, он бывает шумным, что вас спасают только наушники beats, но в целом вы довольны всей картиной происходящего.

Заводя домашнее животное, не стоит забывать и об ответственности, которую вы приобретает вместе с животным. С этих минут, судьба и жизнь собаки зависит только от вас. Это вовсе не означает, что достаточно будет накормить собаку и на этом ваша ответственность закончилась. В первую очередь, нужно приложить максимум усилий, чтобы место нахождение питомца было комфортным и удобным для проживания.

Обзор удобной и комфортной мебели для домашних животных

Предлагаем вашему вниманию обзор мебели для домашних животных, которая будет максимально удобна для вашего питомца, а вам не будет доставлять дискомфорт, а наоборот, оригинально впишется в ваш интерьер.

Мини-кровать

Компания Cedel предлагает приобрести мини-кровать, которая идеально подойдет для кошек и маленьких собак. Модель выглядит как обычная кровать, только в миниатюрном размере. Как и в человеческой жизни, к кровати присоединены две прикроватные тумбочки, из которых животное может полакомиться. Кровать хорошо впишется в любой интерьер: оригинальная, красивая, функциональная и удобная.

Мини-кровать для домашних животных

Мини-кровать для домашних животных

Прикроватная тумбочка

Многие хозяева домашних животных предпочитают разделять свою кровать с любимым питомцем. Но мы все же за то, чтобы соблюдать некую дистанцию с животными. Предлагаем вашему вниманию прикроватную тумбочку-дом для домашних животных. В этом случае и хозяин и его собака будут находиться рядом. Предмет интерьера довольно оригинальный, удобный и стильный.

Прикроватная тумбочка для домашних животных

Прикроватная тумбочка для домашних животных

Оригинальная кровать для небольших домашних животных

Хозяин питомца, приобретая спальное место для питомца, думает о том, чтобы оно было удобным в первую очередь и гармонично вписывалось в интерьер комнаты. Модные кровати яйцевидной формы — это то, что вам надо. Данное спальное место очень удобно для проживания и не создаст неудобств хозяину. Предлагаются различные размеры и цвета, поэтому домик очень гармонично впишется в интерьер любой комнаты.

Оригинальное спальное место для домашних животных

Оригинальное спальное место для домашних животных

Угловая тумбочка для питомца

Если вас отталкивает кошачий лоток, его можно хорошенько спрятать не в дискомфорт домашнему питомцу. Кошачий лоток можно поместить в угловую компактную тумбочку. В тумбочку встроено удобное отверстие в двери, которое без труда позволяет войти и выйти питомцу.

Угловая тумбочка для домашних питомцев

Гамак для кота

Как заметили многие хозяева домашних животных, котам по душе сидеть под креслами и диванами. Может быть, в таком положении и месте они чувствуют себя защищенными и близкими с хозяином. В этом случае, повесьте под любимое кресло кота гамак. Ваш кот будет вам благодарен.

Удобный гамак для любимого кота

Как вы сами заметили ,создать удобное, комфортное и функциональное место для домашнего питомца не составляет особого труда. Проявите свою фантазию и интерес.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи